2x Tambour de frein Essieu arrière 19-3198 MAXGEAR pour HYUNDAI GETZ

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
32,97 €
Livraison à 9,00 €

2x Tambour de frein Essieu arrière 19-3198 MAXGEAR pour HYUNDAI GETZ

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
40,04 €
Livraison gratuite

2 x MAXGEAR 19-3198 Tambour de frein pour HYUNDAI

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
47,46 €
Livraison à 10,99 €

2X Maxgear 19-3198 Tambour De Frein Arrière Pour Hyundai Getz TB

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
50,00 €
Livraison à 17,50 €

MAXGEAR 19-3198 Tambour de frein

4-5 Werktage
61,98 €
Livraison à 9,95 €

Lot de 2 Tambours de frein MAXGEAR 19-3198 HYUNDAI 58411-1C000

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
65,36 €
Livraison à 4,99 €

TAMBOUR DE FREIN HYUNDAI T. GETZ

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
87,99 €
Livraison gratuite
2x Tambour de frein Essieu arrière 19-3198 MAXGEAR pour HYUNDAI GETZ

Offre la moins chère

Numéro de pièce OE/OEM: HYUNDAI 58411-1C000 / Diamètre intérieur du tambour de frein [mm]: 180 / Centrage: 62.5 / Nombre De Trou: 4 / Hauteur intérieure du tambour de frein [mm]: 40 / Diamètre extérieur du tambour de frein [mm]: 220 / Cercle de Bolt: 100 / Numéro de pièce fabricant: 19-3198 / Hauteur totale du tambour de frein [mm]: 58 / Dimension max. d'extraction du tambour de frein [mm]: 182 / Numéro de pièce remplacée: MINTEX MBD421, A.B.S. 3419-S, MEYLE 37-15 523 0004, BOSCH 0 986 477 216, LPR 7D0678, BLUE PRINT ADG04708, FTE BT1043, TEXTAR 94047000, KAVO PARTS BD-3362, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3400527, NIPPARTS J3400513, TRW DB4430, DELPHI BF551, KAMOKA 104056, ASHIKA 56-H0-008C / Emplacement sur le véhicule: Essieu arrière
32,97 €
Ebay.fr

Produits similaires

Brennenstuhl PPD+Fi BSV4 32A – 1x32A + 2x16A
316,99 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Bachmann Rallonge d'alimentation 233.286 — 2,5 A, blanc, 5,00 m, H03VVH2-F, 2x 0,75 mm²
Livraison à 6,95 €
Brennenstuhl Répartiteur de chantier BSV 4 1154900011 IP44 400 V 2x32A+1x16A 2m
341,00 €
Comparer 6 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite