2xu Mw4991c Propel 1 Long Sleeve Neoprene Wetsuit Noir S Homme

2XU Combinaison en néoprène Propel 1 Mw4991c manches longues Noir S Homme

2xu Mw4991c Propel 1 Long Sleeve Neoprene Wetsuit Noir S Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
283,99 €
Livraison à 2,99 €

Nuokix 2XU Propel P:1 Combinaison de plongée pour homme Noir/Ambition Taille S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
313,85 €
Livraison gratuite

Combinaison de plongée 2XU P:1 Propel S

5 à 7 jours ouvrés
339,00 €
Livraison à 6,99 €

Combinaison de plongée 2XU P:1 Propel Noir S

5-7 jours ouvrables
339,00 €
Livraison à 6,99 €

Nuokix 2XU Propel P:1 Combinaison de plongée pour homme Noir/Ambition Taille S

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
404,96 €
Livraison à 5,99 €
2xu Mw4991c Propel 1 Long Sleeve Neoprene Wetsuit Noir S Homme

Offre la moins chère

La combinaison Propel P:1 est une combinaison polyvalente équipée de nombreuses caractéristiques techniques pour donner aux nageurs en herbe un avantage gagnant.Flottante et flexible :- Le néoprène japonais Yamamoto 39 Cell de qualité supérieure est flottant mais toujours flexible et varie en épaisseur sur tout le corps de la combinaison, déplaçant votre centre de flottabilité plus bas, empêchant les jambes qui coulent et vous mettant dans une position de nage horizontale parfaiteRésistance à l`eau réduite :- Le revêtement hydrodynamique Super Composite Skin (SCS) réduit la traînée de surface pour plus de vitesseEfficacité renforcée :- Le panneau de fermeture éclair flottant augmente le mouvement pour une distance améliorée par coupRotation améliorée :- La technologie Rollbar assure moins de flottabilité sur le périmètre de la combinaison, permettant une rotation latérale plus rapide et éliminant les points morts dans votre style libreConfort intérieur & soutien :- La doublure interne
283,99 €
2-4 jours ouvrables
SwimInn (FR)

Produits similaires

2xu Aero Hex Short Sleeve Trisuit Noir M Homme
183,00 €
Comparer 2 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
2xu Core Sleeveless Trisuit Noir S Homme
118,99 €
Comparer 2 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
2xu Aero Hex Short Sleeve Trisuit Noir L Homme
192,99 €
Comparer 2 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
2xu Aero Hex Short Sleeve Trisuit Noir L Femme
192,99 €
Voir l'offre
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
2XU Cw6569-Propel Combinaison de plongée Unisexe-Adolescents, Noir/Oasis, L
124,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite