2xu Light Speed Mid Rise Leggings Violet S / Regular Femme

2XU Legging Light Speed Mid-Rise Compression Femme Noir Doré Taille S

2xu Light Speed Mid Rise Leggings Violet S / Regular Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
110,99 €
Livraison à 2,99 €

Legging de compression taille moyenne femme 2XU Light Speed S

5 à 7 jours ouvrés
125,40 €
Livraison à 6,99 €

Legging de compression taille moyenne femme 2XU Light Speed Noir S

2-4 jours ouvrables
125,79 €
Livraison à 6,99 €

Legging de compression taille moyenne femme 2XU Light Speed Noir S

5-7 jours ouvrables
126,49 €
Livraison à 6,99 €
2xu Light Speed Mid Rise Leggings Violet S / Regular Femme

Offre la moins chère

Collant de compression taille mi-haute 2XU Light Speed pour femmeLibérez tout votre potentiel et découvrez un nouveau niveau de performance avec le collant de compression taille mi-haute 2XU Light Speed pour femme. Conçu pour la coureuse dévouée, ce legging long est votre partenaire ultime pour les entraînements et les compétitions de haut impact, offrant un soutien inégalé pour vous aider à repousser vos limites et à récupérer plus rapidement.Le collant de compression taille mi-haute Light Speed avec la technologie révolutionnaire Muscle Containment Stamping (MCS) est développé avec une compréhension détaillée de l´impact de la course sur les jambes, réduisant le mouvement musculaire, les dommages et la fatigue pour votre meilleure course à ce jour.Cette technologie MCS avancée agit comme une feuille de route détaillée de votre anatomie, stratégiquement appliquée sur le puissant tissu synthétique pour couvrir vos groupes musculaires clés. Elle offre un soutien anatomique ciblé aux qua
110,99 €
1 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)

Produits similaires

2xu Light Speed Short Leggings Noir S Homme
72,49 €
Voir l'offre
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
2xu Light Speed Mid Rise Short Leggings Noir XL Femme
72,49 €
Voir l'offre
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Legging 2XU Light Speed Mid-Rise Compression noir femme - L
110,99 €
Comparer 3 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
2xu Light Speed Mid Rise Leggings Violet XL / Regular Femme
110,99 €
Voir l'offre
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
2xu Light Speed Mid Rise Short Leggings Noir XS Femme
72,49 €
Voir l'offre
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €