2xu Refresh Recovery Compression Leggings Noir M / Regular Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
76,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Vêtement course à pied - 2XU - Refresh Recovery - Noir - Compression - Antimicrobien L

4 à 7 jours
90,64 €
Livraison gratuite

Legging de récupération 2XU Refresh M

5 à 7 jours ouvrés
109,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Legging de récupération 2XU Refresh Noir M

5-7 jours ouvrables
109,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

2xu Refresh Recovery Compression Leggings Noir S / Regular Homme
77,49 €
Comparer 3 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vêtement course à pied - 2XU - Refresh Recovery - Noir - Compression - Antimicrobien S+
106,00 €
Comparer 2 prix
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
2xu Refresh Recovery Compression Leggings Noir M / Regular Homme

Offre la moins chère

Leggings de compression de récupération 2XU pour hommes | LongRepoussez vos limites à chaque entraînement, en sachant que la solution de récupération ultime vous attend. Les leggings de compression de récupération 2XU Refresh sont l´outil de récupération parfait après un entraînement rigoureux et une compétition, pour des jambes plus fraîches. Les collants de récupération 2XU Refresh offrent une compression graduée supérieure pour stabiliser les muscles et favoriser une circulation sanguine accrue pour une récupération plus rapide et un retour à la forme. Ceinture confortable 2XU pour permettre de longues heures de port et de sommeil. Conçus pour les athlètes sérieux et les amateurs de fitness qui comprennent que la récupération est aussi cruciale que l´entraînement lui-même, ces leggings sont votre clé pour réduire les temps d´arrêt et maximiser les performances.Atteignez des performances optimales grâce à une récupération accéléréeConçus pour être portés après l´effort, ces collants
76,99 €
1 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)