3 bouteilles sensorielles eco

Lot de 3 bouteilles sensorielles Sound Eco

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
33,90 €
Livraison à 4,90 €

3 bouteilles sensorielles eco

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
33,90 €
Livraison à 5,90 €

Lot De 3 Bouteilles Sensorielles Bleu, Eco TU

Prix le moins cher
4 jours
33,90 €
Livraison à 5,90 €

3 Bouteilles sensorielles Eco

Livraison sous 3 a 5 jours
35,19 €
Livraison à 6,88 €

Petit Boum | Lot de 3 bouteilles sensorielles Eco - Vert - TU

2 à 4 jours
35,19 €
Livraison à 6,90 €

Petit Boum | Lot de 3 bouteilles sensorielles Eco - Vert - TU

2 à 4 jours
40,90 €
Livraison gratuite

Pack 3 Bouteilles sensorielles - Ecologie Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
40,90 €
Livraison gratuite
3 bouteilles sensorielles eco

Offre la moins chère

Regarder, agiter et écouter !Stimuler l'ouïeDiscrimination des sonsStimuler la vueStimuler le toucherSound bottles, un monde sonore et coloré à portée de main.Idées de jeux :1. Observe les éléments2. Agite-la et devine les sons de chaque élément3. Fais rouler la bouteille Caractéristiques : Dimensions de chaque bouteille: 14 x 4 cm Composition : Plastique recyclable et bois d'érable PEFCA partir de 3 mois
33,90 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com

Produits similaires

Lot de 3 bouteilles sensorielles Float Serenity
37,75 €
Comparer 9 prix
Berceaumagique.com
Livraison à 4,90 €
3 bouteilles sensorielles paradise
46,90 €
Comparer 3 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à 6,90 €