3 moules cannelés à Canelés en aluminium anti-adhésif 5,5 cm Patisse

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
14,32 €
Livraison à 7,99 €

Moules à Cannelé, Lot de 3

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,47 €
Livraison à 3,99 €
3 moules cannelés à Canelés en aluminium anti-adhésif 5,5 cm Patisse

Offre la moins chère

Le set de 3 moules à cannelé en aluminium anti-adhésif vous assureront un résultat authentique ! En aluminium revêtu anti-adhérent, ils assurent une belle caramélisation extérieure et un intérieur moelleux pour des réalisations gourmandes à souhait. Fabriqué en Europe. Conseil : graisser le moule au préalable avec de l'huile ou de la cire d'abeille pour un démoulage parfait à chaud. Découvrez également les moules à canelés 3,5 cm et 4,5 cm (réfs 50347 et 50348)
14,32 €
3 à 5 jours
Mathon.fr

Produits similaires

Tefal Creabake J30590 Moule à gâteau 3 pièce(s)
4,89 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Patisse Moules à canelés 719197/43187 – Lot de 3 Cuivre Ø 5,5 cm
25,91 €
8.64 EUR/1.0 unité
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tefal Moule à gâteau Creabake J3059204 – 3 moules à facettes 7,7 cm, antiadhésif – Orange
9,89 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,23 €
4 moules cannelés à Canelés en aluminium anti-adhésif 4,5 cm Patisse
18,45 €
Voir l'offre
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Tefal Moule à pain Creabake J3088304 – Lot de 3, revêtement antiadhésif, amovibles et empilables
20,49 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,28 €