300e Yoga Chromebook Gen 4

Lenovo PC portable 300e G4 – MediaTek Kompanio 528, 8 Go RAM, 64 Go eMMC, Écran tactile 11,6''

offres d'occasion à partir de

300e Yoga Chromebook Gen 4

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
422,28 €
Livraison à partir de 9,90 €

300e Yoga Chromebook Gen 4 MediaTek Kompanio 528 29,5 cm (11.6") Écran tactile HD 8 Go LPDDR4x-SDRAM 64 Go eMMC Wi-Fi 6 (802.11a

2 jours ouvrés
456,99 €
Livraison gratuite

Lenovo 300e Yoga Chromebook Gen 4 82W2 - 11.6" Kompanio 528 8 Go RAM 64 Go SSD Gris AZERTY

Livraison sous 3 a 5 jours
465,95 €
Livraison gratuite

300e Yoga Chromebook Gen 4 82W2 - Conception inclinable - Kompanio 528 jusqu'à 2.2 GHz - Chrome OS - Mali-G52 2EE MC2 - 8 Go RAM - 64 Go eMMC - 11.6"

Se renseigner auprès du vendeur
465,95 €
Livraison gratuite

Lenovo 300e Yoga Chromebook Gen 4 82W2 - Conception inclinable - Kompanio 528 jusqu'à 2.2 GHz - Chrome OS - Mali-G52 2EE MC2 - 8 Go RAM - 64 Go eMMC - 11.6" IPS écran tactile 1366 x 768 (HD) - Wi-Fi 6

Se renseigner auprès du vendeur
465,95 €
Livraison gratuite

LENOVO 300e G4 MediaTek Kompanio 528 11.6p HD Touch 8Go 64Go eMMC Integrated Graphics Chrome 1YR Carryin

1 days
484,56 €
Livraison gratuite

Lenovo Chromebook 82W2002SFR : Écran Tactile 11.6" HD IPS, MediaTek Kompanio 528, 8GB LPDDR4x, 64GB eMMC, ARM Mali-G52, Wi-Fi 6, ChromeOS, Graphite Grey

3 à 5 jours ouvrés
484,99 €
Livraison gratuite

Ordinateur Portable - LENOVO - 300e G4 - MediaTek Kompanio 528 - 8 Go RAM - 64 Go eMMC - Écran Tactile 11,6''

1 à 2 jours
487,28 €
Livraison gratuite

LENOVO Ordinateur Portable Chromebook 300e G4 Tactile 11.6 pouces 8 Go RAM 64 Go eMMC

24-48h
489,90 €
Livraison à partir de 5,00 €

Produits similaires

Lenovo PC portable Lenovo IdeaPad 3 17IAU7 17,3" i3-1215U 8 Go / 512 Go SSD
599,99 €
Voir l'offre
Pearl.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Lenovo Legion Pro 5i 16 i9-Windows 11 Home-32GB-1TB-RTX 5070 Processeur Intel® Core i9-14900HX 14e génération coeurs E jusqu'à 4,10 GHz coeurs P jusqu'à 5,80 GHz, Windows 11 Famille 64, 1 To SSD TLC -
Livraison gratuite
Ordinateur portable LENOVO IdeaPad Slim 3 15AMN8
599,99 €
Comparer 3 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Lenovo 04X0443 composant de laptop supplémentaire Batterie
39,56 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
300e Yoga Chromebook Gen 4

Offre la moins chère

La flexibilité pour apprendre partout - Chromebook robuste de 29,46 cm (11,6"), conçu pour les élèves mobiles - Équipé de processeurs MediaTek, avec circuit graphique intégré - Fonctionnement fluide et sécurisé sous ChromeOS - Écran HD multitactile avec, en option, un stylet avec rangement - Autonomie d’une journée entière, audio impressionnant et Wi-Fi 6 super-rapide
422,28 €
1-3 jours ouvrés
hellorse.fr