30301015 filtre à charbon anti-odeur hélice hotte 202 x 228 x 10 mm KIT016138...

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
17,90 €
Livraison à 11,00 €

Elica - Filtre F00431/S/Elica Kuadra pour hotte aspirante, longue durée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,37 €
Livraison à 11,00 €

Elica - Filtre F00431/S/Elica Kuadra pour hotte aspirante, longue durée

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,57 €
Livraison gratuite

Elica - Filtre F00431/S/Elica Kuadra pour hotte aspirante, longue durée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,89 €
Livraison gratuite

Filtre à Charbon Elica F00431/S

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
36,45 €
Livraison gratuite

Filtre pour Hotte de Cuisine Elica CFC0140423

2 jours ouvrés
58,90 €
Livraison à 16,00 €

Offre la moins chère

Installation: Intégré (fixe), encastré / Description de l'annonce Bundle: comprend 2 arrêts / Matériau: Charbon actif / Color: Noir / Profondeur: 202 mm / Hauteur: 10mm / Classe d'efficacité énergétique: A / Modèle: hélice hotte / Caractéristiques: filtre anti-odeur, filtre à charbon actif / Type d'installation: Recessed / Largeur: 228 mm / Surface: filtre à charbon / Design: rectangulaire / Couleur: Noir / Type: Hotte intégrée / Matériel: charbons actifs / Quantité: 1 / Height: 10 mm / Bundle insertion: Oui
17,90 €
Ebay.fr

Produits similaires

Filtre d'habitacle (filtre à pollen) MANN-FILTER CU 3461/1
8,57 €
8.57
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
17,90 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 11,00 €