AGT 32 embouts longs pour visseuse portative

32 embouts longs pour visseuse portative AGT

AGT 32 embouts longs pour visseuse portative

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
9,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Embouts pour visseuse portative - PEARL - Lot de 32 - Chrome vanadium - Cruciforme - Plat - Torx

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
9,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

32 Embouts pour visseuse portative

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
9,95 €
Livraison à partir de 6,19 €

32 Embouts pour visseuse portative G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
9,95 €
Livraison à partir de 9,99 €

Produits similaires

BGS technic KG Jeu d'embouts BGS 762 longs 6,3 mm (1/4") différents profils 32 pièces
13,39 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
AGT 32 embouts longs pour visseuse portative
9,95 €
Voir l'offre
Pearl.fr
Livraison à partir de 5,99 €
HAZET HAZET SmartCase Jeu d'embouts 2200SC-32 Quantité:1
171,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Toolland Ensemble de bits de sécurité avec support, 32 pièces, 7,5 cm, embouts longs pour étoile, six pans creux, Tri-Wing, cruciforme, fourche, à quatre ailettes, PH, PZ
22,50 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
AGT 32 embouts longs pour visseuse portative

Offre la moins chère

Ces longs embouts vont vous permettre de visser/dévisser facilement presque tout type de vis. Très résistants , ils sont en chrome vanadium . Lot de 32 embouts pour visseuse portative, par AGT 6 embouts 6 pans : 2, 2,5, 3, 4, 5 ,6 mm. 4 embouts à encoches : 2 x 4, 6, 8, 10 mm. 2 embouts cruciformes : #1, #2. 3 embouts Torq philips Recess : 6, 8, 10. 3 Pozidrive : #1, #2, #3. 1 plat : 6 mm. 9 Torx étoilés : T8, 10, 15, 20, 25, 27, 30, 35, 40. 4 x 3 pans : 1, 2, 3, 4. . Matériau : chrome vanadium. Dimensions (L x l x h) : 8,8 x 7,5 x 5 cm, poids : 618 g. Code GTIN/EAN : 4022107029094.
9,95 €
2 à 4 jours
Pearl.fr