32BDL4650D e diagonale 32" D-Line écran LCD rétro-éclairé par LED - signalisation numérique - Android - 1080p 1920 x 1080

32BDL4650D - Classe de diagonale 32" D-Line écran LCD rétro-éclairé par LED - signalisation numérique - Android - 1080p 1920 x 1080

32BDL4650D e diagonale 32" D-Line écran LCD rétro-éclairé par LED - signalisation numérique - Android - 1080p 1920 x 1080

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
651,96 €
Livraison à 30,00 €

Philips 32BDL4650D - Écran Signalétique 32" LCD Full HD 400cd/m² ADS 1920x1080, Android 11, 24/7, HDMI 2.0, VESA 100/200, 32GB stockage

3 à 5 jours ouvrés
725,49 €
Livraison gratuite

Philips 32BDL4650D Digital Beschilderung Flachbildschirm 81,3 cm (32") LCD 400 cd/m? Full HD Schwarz Eingebauter Prozessor Android 11 24/7 (32BDL4650D/00)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
878,99 €
Livraison gratuite

Philips 32BDL4650D Digital Beschilderung Flachbildschirm 81,3 cm (32") LCD 400 cd/m? Full HD Schwarz Eingebauter Prozessor Android 11 24/7 (32BDL4650D/00)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
961,58 €
Livraison gratuite
32BDL4650D e diagonale 32" D-Line écran LCD rétro-éclairé par LED - signalisation numérique - Android - 1080p 1920 x 1080

Offre la moins chère

Taille de l'écran (pouces) : 32 " / Résolution de l'écran : 1920 x 1080
651,96 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

Philips 32BDL4650D e diagonale 32" D-Line écran LCD rétro-éclairé par LED - signalisation numérique - Android - 1080p 1920 x 1080 G
651,96 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 30,80 €
32BDL4650D e diagonale 32" D-Line écran LCD rétro-éclairé par LED - signalisation numérique - Android - 1080p 1920 x 1080
651,96 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 30,00 €