35PCs 1/2" Drive Deep Impact Socket 8-32mm 6 points Impact Douilles Tool Kit

35PCs Deep Impact Socket 1/2" Drive Metric Axle Hub Nut Kit 8-32mm 6 points

35PCs 1/2" Drive Deep Impact Socket 8-32mm 6 points Impact Douilles Tool Kit

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
62,45 €
Livraison gratuite

35 douilles à chocs de 8 à 32mm 6 pans longues 1/2" Impact Wrench Sockets Set

63,15 €
Livraison gratuite

35PCs Deep Impact Socket 1/2" Drive Metric Axle Hub Nut Kit 8-32mm 6 points

Livrera sous 7 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
65,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

35 pièces jeu de douilles de clé à chocs 1/2" 8-32mm Deep Impact Socket Set
60,35 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
35pcs 1/2"" Drive Deep impact métrique jeu de douilles de hocs 1/2"" 8mm-32mm Impact Douilles Tool
79,00 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
35PCs 1/2" Drive Deep Impact Socket 8-32mm 6 points Impact Douilles Tool Kit

Offre la moins chère

Important Notice: Package Included: Just like the picture / Numéro de pièce fabricant: F4NJAO / Upc: 6941477767185 / Drive Type: 6 Point / eBay Product ID (ePID): 12047184830 / Couleur de la boîte: La couleur de la boîte est aléatoire / Taille de douille: 1/2in. / Feature: ESCP / Drive Size: 1/2 inch / Gtin: 6941477767185 / Brand: BFO / Nombre de pièces: 35 / Type: Longue / Marque: BFO / Autre numéro de pièce: douilles de clé à chocs 1/2'' / EAN: 6941477767185 / Quantité unitaire: 1 kit comme indiqué sur les images / Pays d'origine: Chine / Taille: 16mm / Note: No Instruction Included / Système de mesure: Métrique / Garantie fabricant: 2 ans
62,45 €
Ebay.fr