Les 3 Chênes® Astheplex® Capsule(S) 30 pc(s)

3C Pharma Asthéplex Organismes Épuisés 30 Gélules

Les 3 Chênes® Astheplex® Capsule(S) 30 pc(s)

Prix le moins cher
2 -5 jours
11,67 €
Livraison à partir de 3,99 €

3C Pharma Asthéplex 30 Perlas

3 à 5 jours ouvrés
12,59 €

Parapharmacie en ligne > Compléments alimentaires > Compléments alimentaires pour la vitalité et les défenses immunitaires > Produits pour le tonus et la fatigue 3C Pharma Asthéplex Fatigue Installée

sous 1 à 2 jours
12,99 €
Livraison à partir de 5,99 €

3C Pharma Asthéplex Organismes Épuisés 30 Gélules

2 jours
14,28 €
Livraison à partir de 5,99 €

3c Pharma Astheplex Organismes Épuisés (30 Gélules)

Livraison sous 3 a 5 jours
17,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

3C Pharma Asthéplex 30 gélules
14,50 €
Voir l'offre
DocMorris FR
ASTHEPLEX PROGRAMME 30 JOURS
15,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
3C Pharma Astheplex 30 Perlas
19,60 €
Voir l'offre
DocMorris FR
ASTHEPLEX PROGRAMME 30 JOURS
18,34 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
ASTHEPLEX PROGRAMME 30 JOURS
17,28 €
0.58 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Les 3 Chênes® Astheplex® Capsule(S) 30 pc(s)

Offre la moins chère

Complément alimentaire à utiliser dans le cadre d’une alimentation variée, équilibrée, d’un mode de vie sain. Astheplex est un complément alimentaire à base d'acides aminés et de fer qui redonne de l'énergie. Composition: Leucine, asparagine (acide aspartique), valine, lysine, alanine, glutamine (acide glutamique), histidine, phénylalanine, glycine, sérine, arginine, proline, thréonine, antiagglomérant stéarate de Mg, tyrosine, tryptophane, méthionine, cystéine, isoleucine, Fe (organique), carnitine, ornithine, enveloppe gélatine, colorant dioxyde de Ti. Valeur nutritionelle:   Pour 3 gélules Leucine 187,62 mg asparagine 163,47 mg Valine 120,18 mg Lysine 118,515 mg alanine 114,24 mg glutamine 113,04 mg histidine 102,78 mg phénylalanine 95,895 mg glycine 68,22 mg sérine 62,655 mg arginine 56,22 mg proline 47,535 mg thréonine 43,665 mg tyrosine 29,895 mg tryptophane 20,88 mg méthionine 11,94 mg cystéine 10,095 mg isoleucine 6,225 mg Fe 3,345 mg carnitine 7,20 µg ornithine 0,
11,67 €
2 -5 jours