3Dconnexion CadMouse Pro

3Dconnexion Souris CadMouse Pro ergonomique pour droitier optique 7 boutons USB Type-A filaire

3Dconnexion CadMouse Pro

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
99,92 €
Livraison gratuite

3Dconnexion CadMouse Pro Souris Droitier USB Type-A

2 à 3 jours ouvrés
119,80 €
Livraison gratuite

3DCONNEXION Souris CadMouse Pro - Ergonomique - Optique - 7 boutons - Filaire

1 à 2 jours
119,80 €
Livraison à 9,99 €

3Dconnexion CadMouse Pro Souris Droitier USB Type-A

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
127,66 €
Livraison à 17,99 €

3Dconnexion CadMouse Pro Souris Droitier USB Type-A

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
136,92 €
Livraison à 12,68 €

3Dconnexion CadMouse Pro souris Bureau Droitier USB Type-A Optique

2 jours ouvrés
137,64 €
Livraison gratuite

3Dconnexion CadMouse Pro Souris Droitier USB Type-A

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
138,86 €
Livraison à 18,68 €

3Dconnexion CadMouse Pro - Souris - ergonomique - optique - 7 boutons - filaire

Livraison sous 3 a 5 jours
140,99 €
Livraison gratuite

3Dconnexion CadMouse Pro - Souris - ergonomique - optique - 7 boutons - filaire G

Se renseigner auprès du vendeur
145,48 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
3Dconnexion CadMouse Pro

Offre la moins chère

La CadMouse Pro est une souris grand format conçue spécifiquement pour les professionnels de la CAO qui privilégient le confort, la précision et la durabilité. Grâce à sa forme ergonomique, son capteur optique avancé et son bouton central dédié, elle offre un contrôle exceptionnel et une prise en main naturelle même lors de longues sessions de travail, établissant ainsi la nouvelle référence en matière d'outils de conception professionnels.. Caractéristiques principales :. Conception ergonomique de taille standard avec forme sculptée et repose-pouce. Bouton central de la souris dédié aux commandes spécifiques à la CAO. Capteur optique haute résolution de 7 200 dpi avec une fréquence d'interrogation de 1 000 Hz. Molette de souris intelligente 2 et QuickZoom pour une navigation précise. Construction robuste testée pour plus de 50 millions de clics.. Menus radiaux personnalisables et garantie matérielle de trois ans. Précision et confort pour les professionnels. La souris CadMouse Pro all
99,92 €
5 à 7 jours ouvrés
Wellbots.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

3Dconnexion CadMouse Pad Compact
22,18 €
Comparer 14 prix
grafikkarten.com (FR)
Livraison à 17,13 €
3DConnexion CadMouse Compact, Souris
89,90 €
Comparer 20 prix
alternate.fr
Livraison gratuite
3Dconnexion 3DX-700116 souris Droitier RF sans fil 7200 DPI
119,20 €
Comparer 19 prix
Wellbots.fr
Livraison gratuite
3Dconnexion Souris CadMouse Compact Wireless
74,90 €
Comparer 18 prix
alternate.fr
Livraison gratuite