3Doodler Lot de 75 filaments d'impression 3D - Plus de 114,3 m d'étoiles et de rayures extrudées - Recharge plastique (75) - Mix 1

3Doodler Filaments d'impression 3D – Lot de 75, plus de 114,3 m étoiles et rayures – Mix 1

3Doodler Lot de 75 filaments d'impression 3D - Plus de 114,3 m d'étoiles et de rayures extrudées - Recharge plastique (75) - Mix 1

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,49 €
Livraison à partir de 10,57 €

3doodler 75 filaments eco-plastic G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
21,15 €
Livraison à partir de 3,99 €

75 filaments eco-plastic

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
21,15 €
Livraison à partir de 3,99 €

3Doodler Lot de 75 filaments d'impression 3D - Plus de 114,3 m d'étoiles et de rayures extrudées - Recharge plastique (75) - Mix 1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,09 €
Livraison à partir de 12,99 €

3doodler 3ds-Eco-Mix1-75 Start Mix 1 Filament Pla Rot, Blanc, Bleue 75st.

Livraison sous 3 a 5 jours
27,27 €
Livraison gratuite

3Doodler Lot de 75 filaments d'impression 3D - Plus de 114,3 m d'étoiles et de rayures extrudées - Recharge plastique (75) - Mix 1

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
27,66 €
Livraison gratuite

3Doodler Lot de 75 filaments d'impression 3D - Plus de 114,3 m d'étoiles et de rayures extrudées - Recharge plastique (75) - Mix 1

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
31,56 €
Livraison gratuite

3Doodler Lot de 75 filaments d'impression 3D - Plus de 114,3 m d'étoiles et de rayures extrudées - Recharge plastique (75) - Mix 1

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
31,66 €
Livraison gratuite

3Doodler Start Recharges ECO 3DS-ECO-MIX1-75, Plastique Compostable, Bleu/Rouge/Blanc, 75 Pièces, Diamètre 2.5mm, Point de fusion 65°C, RoHS

10 à 14 jours ouvrés
37,49 €
Livraison gratuite

Produits similaires

3Doodler FLOW Stylo 3D Noir Buse 2.2mm Filament 1.75mm Température 240°C Compatible ABS PLA FPE Technologie FFF
Livraison gratuite
3Doodler – Filament plastique 3Doodler Flow – Recharge
19,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,74 €
Filaments 3Doodler FLX04-RED Flexy Red - Plastique 3mm pour stylos 3Doodler (Pro, Create Plus, Create, 2.0, 1.0) - 25 unités, Point de fusion max 200°C
33,49 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
PAIYULE - Étui compatible avec flux 3Doodler pour stylos d'impression 3D pour adolescents et adultes, support de rangement pour stylos 3D sans filaments de recharge, boîte noire
30,36 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Étui étanche en EVA conçu pour stylo d'impression 3D 3Doodler Start+ Essentials avec grand espace intérieur pour stylos et filaments (rose)
10,46 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 1,59 €
3Doodler Lot de 75 filaments d'impression 3D - Plus de 114,3 m d'étoiles et de rayures extrudées - Recharge plastique (75) - Mix 1

Offre la moins chère

Recharges pour stylo 3D 3Doodler Start : obtenez l'expérience de dessin et de gribouillage 3D la plus lisse. Donnez vie à n'importe quelle idée en 3D et faites passer vos créations au niveau supérieur Utilisation sûre : conçu complètement sans danger pour les enfants de 6 ans et plus. Les plastiques 3Doodler Start ont été soumis aux normes de sécurité les plus strictes. [Plus de rapport qualité/prix] Comprend 25 brins de chaque couleur; rouge, blanc et bleu avec un total de 75 brins Chaque mèche de plastique crée 88,9 cm de gribouillage et beaucoup de plaisir [Pochoirs et modèles bonus sur l'application] Obtenez une expérience interactive avec l'application 3Doodler Emballé avec une section dédiée facile à suivre et des instructions interactives étape par étape, recevez des badges pour les projets terminés et photographiez et partagez vos créations directement sur les réseaux sociaux. L'application est entièrement construite sur iOS et Android.
16,49 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr