3Doodler Start Plastic Lot de 75 filaments d'impression 3D de plus de 114,3 m de mélange de jardin extrudé, lot de 75 recharges en plastique pour enfants de 2,6 à 13 ans

3Doodler – Filaments d'impression 3D Start – Lot 75, 114,3 m, Eco-Plastic pour 2,6–13 ans

3Doodler Start Plastic Lot de 75 filaments d'impression 3D de plus de 114,3 m de mélange de jardin extrudé, lot de 75 recharges en plastique pour enfants de 2,6 à 13 ans

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,49 €
Livraison à partir de 10,57 €

3Doodler Start Plastic Lot de 75 filaments d'impression 3D de plus de 114,3 m de mélange de jardin extrudé, lot de 75 recharges en plastique pour enfants de 2,6 à 13 ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,03 €
Livraison à partir de 12,99 €

3Doodler Start Plastic Lot de 75 filaments d'impression 3D de plus de 114,3 m de mélange de jardin extrudé, lot de 75 recharges en plastique pour enfants de 2,6 à 13 ans

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
23,98 €
Livraison gratuite

3Doodler 75 Filaments Eco-Plastic

Livraison sous 3 a 5 jours
26,89 €
Livraison gratuite

3Doodler Start Plastic Lot de 75 filaments d'impression 3D de plus de 114,3 m de mélange de jardin extrudé, lot de 75 recharges en plastique pour enfants de 2,6 à 13 ans

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
30,86 €
Livraison à partir de 1,49 €

3Doodler Start Plastic Lot de 75 filaments d'impression 3D de plus de 114,3 m de mélange de jardin extrudé, lot de 75 recharges en plastique pour enfants de 2,6 à 13 ans

2 à 3 jours ouvrés
32,36 €
Livraison gratuite

3Doodler Start Plastic Lot de 75 filaments d'impression 3D de plus de 114,3 m de mélange de jardin extrudé, lot de 75 recharges en plastique pour enfants de 2,6 à 13 ans

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
34,41 €
Livraison gratuite

Cartouches 3Doodler Start ECO Mix2-75, Filament Compostable 75 pcs (25 Vert, Orange, Jaune), Ø 2.5mm, Longueur 150mm, Point de Fusion 65°C, RoHS

10 à 14 jours ouvrés
36,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Filaments 3Doodler ABS Mono - 75 pièces (Noir, Argent, Blanc) - Diamètre 3mm, Longueur 254mm, Compatibilité 3Doodler Pro/Create/2.0/1.0, RoHS
37,49 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
3Doodler – Filament plastique 3Doodler Flow – Recharge
19,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,74 €
Filaments 3Doodler PL02-ROYL PLA Bleu Royal, Ø3mm, 2g par filament, Pack de 25, Compatibles 3Doodler Pro/Create, Point de Fusion 190°C
28,99 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
3Doodler Filaments d'impression 3D – Lot de 75, plus de 114,3 m étoiles et rayures – Mix 1
16,49 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,57 €
3Doodler Start+ Kit Créatif Turquoise - Stylo 3D Filament EKO 0.77mm, Température 65°C, USB, Inclut 147 Recharges, DoodlePad, 5W, 91g
Livraison gratuite
3Doodler Start Plastic Lot de 75 filaments d'impression 3D de plus de 114,3 m de mélange de jardin extrudé, lot de 75 recharges en plastique pour enfants de 2,6 à 13 ans

Offre la moins chère

Recharges pour stylo 3D 3Doodler Start : obtenez l'expérience de dessin et de gribouillage 3D la plus fluide. Donnez vie à n'importe quelle idée en 3D et faites passer vos créations au niveau supérieur Utilisation sûre : conçu entièrement sans danger pour les enfants de 6 ans et plus. Les plastiques 3Doodler Start ont été soumis aux normes de sécurité les plus strictes. [Plus de rapport qualité/prix] Comprend 25 brins de chaque couleur ; orange, jaune et vert avec un total de 75 brins Chaque brin de plastique Start crée 88,9 cm de Doodles et beaucoup de plaisir [Pochoirs et modèles bonus sur l'application] Obtenez une expérience interactive avec l'application 3Doodler Livré avec une section de pochoir facile à suivre et des instructions interactives étape par étape, recevez des badges pour les projets terminés, photographiez et partagez vos créations directement sur les réseaux sociaux. L'application est entièrement construite sur iOS et Android.
16,49 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr