3M 3M Masque de protection respiratoire 8833, FFP3 R D Quantité:10

offres d'occasion à partir de

3M 3M Masque de protection respiratoire 8833, FFP3 R D Quantité:10

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
45,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Boîte de 10 masques respiratoires coques jetables série 8833 FFP3 RD avec soupape blanc - 3M - 7100057145 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
61,09 €
Livraison gratuite

3M Masque antipoussières 8833 FFP3 avec soupape

Livraison sous 3 a 5 jours
91,30 €
Livraison gratuite

Masque respiratoire 3M 8833 FFP3 R D VPE : 10 pièces

Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
138,48 €
Livraison à partir de 8,50 €

Produits similaires

Masque respiratoire complet réutilisable 3M Secure Click, Medium, FF-802 x1 morceau
369,53 €
Comparer 2 prix
shop-sks.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
Demi-masque de protection respiratoire 3M 4255+ A2-P3
31,02 €
Comparer 12 prix
materiel-de-pro.com (FR)
Livraison à partir de 6,59 €
Masque de soudage 3M Speedglas G5-03 E, avec filtre de soudage G5-01/03NC, Natural Colour Technology, 631010 x1 morceau
205,49 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
3M 6000 Series L 1 pièce(s)
24,59 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
3M 3M Masque de protection respiratoire 8833, FFP3 R D Quantité:10

Offre la moins chère

Introduction Le masque de protection respiratoire 3M 8833 offre une haute protection contre les particules et est conçu pour une utilisation professionnelle dans des environnements exigeants. Caractéristiques • Grand confort de port \n• Corps de masque robuste \n• Barre nasale en forme de M \n• Doublure intérieure douce et rembourrée \n• Joint flexible pour un ajustement sûr et confortable \n• Protection maximale avec une résistance respiratoire minimale \n• Équipé de la valve d'expiration 3M™ Cool Flow™ Utilisation • Conditions de travail industrielles, construction, agriculture, travail des métaux, désamiantage \n• Homologation/norme : EN 149:2001+A1:2009
45,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr