3M 3M Masque spécial 9914 Quantité:10

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
58,99 €
Livraison à 6,90 €

Masque antipoussière coque spécifique odeurs gênantes et vapeurs organiques 3M™ 9914 - FFP1, avec soupape Coolflow™

2 à 3 jours ouvrés
67,93 €
6.79 EUR/1.0 Masque
Livraison gratuite

Masque antipoussière coque spécifique odeurs gênantes et vapeurs organiques 3M™ 9914 - FFP1, avec soupape Coolflow™

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,93 €
Livraison gratuite

Masque antipoussière coque spécifique odeurs gênantes et vapeurs organiques 3M™ 9914 - FFP1, avec soupape Coolflow™

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
92,52 €
Livraison gratuite

Masque 3M 9914 jetable anti poussière FFP1 avec soupape x5 G

Se renseigner auprès du vendeur
106,89 €
Livraison gratuite

Masque respiratoire FFP1 9914 (Par 10)

Livraison sous 3 a 5 jours
119,59 €
Livraison gratuite
3M 3M Masque spécial 9914 Quantité:10

Offre la moins chère

Introduction Masque spécial 3M™ 9914 Caractéristiques • Conçu spécialement pour répondre aux exigences liées aux fortes nuisances olfactives. \n• Avec couche intégrée de charbon actif. \n• Grand confort de port. \n• Pont nasal rembourré avec adaptation à la forme du visage. \n• Ajustement optimal et étanchéité idéale. Utilisation • De l'élimination des déchets à la valorisation des cadavres d'animaux. \n• Homologation/norme : EN 149:2001+A1:2009.
58,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

3M™Demi masque 4251+ - Anti-Gaz et Vapeurs Organiques A1 - Anti-Poussières P2 A1-P2
23,24 €
Comparer 7 prix
joybuy.fr
Livraison à 3,99 €
3M 8822 Masque antipoussière jetable FFP2 (pack de 10)
26,77 €
2.68 EUR/1.0 unité
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
3M 3M Masque de protection respiratoire 8833, FFP3 R D Quantité:10
45,98 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Masque respiratoire complet réutilisable 3M Secure Click, Medium, FF-802 x1 morceau
369,53 €
Comparer 2 prix
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
3M 6000 Series L 1 pièce(s)
25,37 €
Comparer 10 prix
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €