3M Scotch Rubber Mastic Ruban adhésif électrique 2228, 5,1 cm x 3 m, noir, auto-fusionnant, pour isolation et étanchéité, 1 rouleau

3M Bande de réparation Scotch 2228 - Noir 3,1 m x 50 mm

offres d'occasion à partir de 67,94 €

3M Scotch Rubber Mastic Ruban adhésif électrique 2228, 5,1 cm x 3 m, noir, auto-fusionnant, pour isolation et étanchéité, 1 rouleau

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
32,48 €
Livraison à partir de 40,98 €

3M Scotch 2228 Ruban adhésif autosoudable en caoutchouc butyle, noir, 50,8 mm x 3 m, 1,65 mm x1 morceau

Délai de livraison : 2-5 jours
34,20 €
Livraison à partir de 9,99 €

3M Scotch Rubber Mastic Ruban adhésif électrique 2228, 5,1 cm x 3 m, noir, auto-fusionnant, pour isolation et étanchéité, 1 rouleau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,24 €
Livraison à partir de 11,40 €

Bande de réparation Scotch® 2228 Scotch SCOTCH2228-50.8X3 noir (L x l) 3.1 m x 50 mm résine caoutchouc 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
36,94 €
11,92 EUR/1m
Livraison à partir de 2,95 €

Bande de réparation 2228 Scotch SCOTCH2228-50.8X3 noir (L x l) 3.1 m x 50 mm résine caoutchouc

Se renseigner auprès du vendeur
43,56 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bande de réparation Scotch® 2228 Scotch SCOTCH2228-50.8X3 noir (L x l) 3.1 m x 50 mm résine caoutchouc Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
43,56 €
Livraison à partir de 3,99 €

3M Scotch Rubber Mastic Ruban adhésif électrique 2228, 5,1 cm x 3 m, noir, auto-fusionnant, pour isolation et étanchéité, 1 rouleau

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
44,89 €
Livraison gratuite

3M Scotch Rubber Mastic Ruban adhésif électrique 2228, 5,1 cm x 3 m, noir, auto-fusionnant, pour isolation et étanchéité, 1 rouleau

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
49,29 €
Livraison gratuite

Ruban caoutchouc 3.1 m x 50.8 mm autovulcanisant 3M 80-6103-2294-5

Livraison sous 3 a 5 jours
53,30 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

3M Cubitron II Hookit bande abrasive 737U sur rouleau, 70 mm x 12 m, 120+, 51431 x1 morceau
51,82 €
Comparer 2 prix
shop-sks.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
3M 3M Bande abrasive nylon (A) SC-BS, 30x533 mm, Comparaison grain: 180 Quantité:1
11,39 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
3M 3M Bande abrasive en nylon (A) SC-BL, 50x2000 mm, Comparaison grain: 280 Quantité:1
37,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
3M 3M Bande abrasive en nylon (A) SC-BL, 75x2000 mm, Comparaison grain: 180 Quantité:1
48,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
3M Filtre de Confidentialité 27" 16:10 PF270W1B Noir : Filtre écran 68.6cm LCD, Anti-reflet, Anti-rayures, Touch Compatible, Installation par bande/languette
149,49 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
3M Scotch Rubber Mastic Ruban adhésif électrique 2228, 5,1 cm x 3 m, noir, auto-fusionnant, pour isolation et étanchéité, 1 rouleau

Offre la moins chère

Ce produit est conçu, fabriqué, étiqueté et emballé pour être vendu à des clients industriels et professionnels pour une utilisation sur le lieu de travail; Il n'est pas destiné à la vente aux consommateurs ou à l'utilisation par les consommateurs Offre une protection contre les rayons UV grâce à son support en caoutchouc éthylène-propylène Isolation électrique primaire pour les connexions de câbles et de fils et rembourrage anti-vibrations pour les fils de moteur jusqu'à 1 000 volts Sa construction épaisse permet une application et un rembourrage rapides sur des connexions irrégulières Résistance aux températures jusqu'à 90 °C Conforme à la directive RoHS 2011/65/UE Convient pour une utilisation en basse, moyenne et haute tension.
32,48 €
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
amazon-marketplace.fr