Filtre de confidentialité 3M Bright Screen bord-à-bord 13.3 po, 16:9

3M Bright Screen BP133W9E Filtre de confidentialité pour Ordinateur Portable 13,3" 16:9

Filtre de confidentialité 3M Bright Screen bord-à-bord 13.3 po, 16:9

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,19 €
Livraison à 12,23 €

Filtre de confidentialité 3M Bright Screen bord-à-bord 13.3 po, 16:9

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
54,02 €
Livraison gratuite

Bright Screen Privacy Filter - Filtre de confidentialité pour ordinateur portable - pour ordinateur portable plein écran - amovible - retournement -

Se renseigner auprès du vendeur
61,52 €
Livraison gratuite

Filtre de confidentialité 3M Bright Screen bord-à-bord 13.3 po, 16:9

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,86 €
Livraison gratuite

Filtre de confidentialité 3M Bright Screen bord-à-bord 13.3 po, 16:9

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
63,16 €
Livraison gratuite

Filtre de confidentialité 3M Bright Screen bord-à-bord 13.3 po, 16:9

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
65,73 €
Livraison gratuite

Filtre de confidentialité 3M Bright Screen bord-à-bord 13.3 po, 16:9

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,69 €
Livraison à 3,99 €

3M Bright Screen Privacy Filter - Filtre de confidentialité pour ordinateur portable - pour ordinateur portable plein écran - amovible - retournement - 13.3" - noir

Livraison sous 3 a 5 jours
68,89 €
Livraison gratuite

3M Filtre de confidentialité de l'écran lumineux pour ordinateur portable plein écran 13.3 po (337 mm), 16:9, BP133W9E, 33,8 cm (13.3'), 16:9, Ordinat

Livré en 24-48H
69,29 €
Livraison à 10,68 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Filtre de confidentialité 3M Bright Screen bord-à-bord 13.3 po, 16:9

Offre la moins chère

Permet une visualisation d'écran incroyablement vive grâce à une technologie exclusive qui permet une transmission de 85 % de la luminosité de l'appareil En moyenne, 25 % de luminosité en plus que les autres filtres de confidentialité noirs sur le marché Technologie Nanolouver qui offre une expérience visuelle haut de gamme, équilibrant parfaitement l'intimité, luminosité et clarté exceptionnelles Angle de vision de 60 degrés Compatible tactile
53,19 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Bright Screen Privacy Filter - Filtre de confidentialité pour ordinateur portable - adhésif - 14.2" - noir
56,98 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,22 €
3M Filtre de confidentialité Bright Screen pour Microsoft Surface Laptop 1 et 2 13,5 po 3:2 BPNMS001
58,10 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,24 €
3M Filtre de confidentialité Bright Screen BP140W9E pour ordinateur portable 14" 16:9
51,19 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,99 €
3M Filtre de confidentialité Bright Screen BP140W1E – 14 po (16:10) pour portable bord-à-bord
53,00 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite