3M Bumpon SJ5308 transparent 'Blister'= 40pcs / Largeur : 12,7mm Hauteur : 3,1mm x1 morceau

3M Bumpon SJ5308 – Tampon autocollant transparent 12,7 × 3,1 mm – Blister 40 pcs

offres d'occasion à partir de

3M Bumpon SJ5308 transparent 'Blister'= 40pcs / Largeur : 12,7mm Hauteur : 3,1mm x1 morceau

Prix le moins cher
Délai de livraison : 2-5 jours
7,34 €
Livraison à partir de 9,99 €

3M SJ5308T BL Bumpon Mini pack de tampons élastiques

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
12,60 €
Livraison à partir de 3,99 €

3M SJ5308T BL Bumpon Mini pack de tampons élastiques

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
12,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

3M SJ5308T BL Bumpon Mini pack de tampons élastiques

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

N/A 3M SJ5308T BL autocollant, carré transparent (Ø x H) 12.7 mm x 3.1 mm 40 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
12,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

3M SJ5308T BL Bumpon Mini pack de tampons élastiques

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
13,07 €
Livraison gratuite

3M SJ5308T BL Bumpon Mini pack de tampons élastiques

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
14,65 €
Livraison gratuite

[SJ5308T BL] 3M Etui de 40 Bumpon Patin anti-bruit/anti-glisse transparent ca...

Livrera sous 6 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
16,06 €
Livraison gratuite

Pied d'appareil 3M SJ 5308 MPCB autocollant, carré transparent (Ø x h) 12.7 mm x 3.1 mm 40 pc(s)

Livraison sous 3 a 5 jours
16,07 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Quantité 40 pièce(s)

Caractéristiques

Couleur du produit Transparent
Auto-adhésif Oui
Forme Rectangulaire
Matériel Polyuréthane

Poids et dimensions

Hauteur 3,1 mm
Profondeur 12,7 mm
Largeur 12,7 mm

Informations sur le produit

En bref

• Efficacité : Nettoyage rapide et sans effort avec technologie avancée
• Confort : Design ergonomique pour une utilisation aisée
• Polyvalence : Adapté à diverses surfaces, durable et économique

Produits similaires

Butée adhésive 3M Bumpon SJ5308 - Transparente, 3000 par boîte
319,65 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
3M Bumpon SJ5308 transparent / largeur : 12,7mm hauteur : 3,1mm x3000 morceau
330,00 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
3M Bumpon SJ5308 transparent 'Blister'= 40pcs / Largeur : 12,7mm Hauteur : 3,1mm x1 morceau

Offre la moins chère

3M Bumpon SJ5308BL Elastikpuffer, 40 Stück pro Mini-Pack, sind im Haushalt oder am Arbeitsplatz als Gerätefüße, Anschlagpuffer und Abstandhalter einsetzbar. Diese Elastikpuffer au...
7,34 €
Délai de livraison : 2-5 jours
shop-sks.com (FR)