3M 3M Combinaison de protection 4520, blanc/vert Type 5/6 Taille M Quantité:1

3M Combinaison de protection 4520M – Type 5/6, SMMS antistatique respirant – M Blanc/Vert x20

offres d'occasion à partir de

3M 3M Combinaison de protection 4520, blanc/vert Type 5/6 Taille M Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
8,18 €
Livraison à partir de 6,90 €

3M 4520M Combinaison de Protection, Type 5/6, Taille M, Blanc/ Vert

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
10,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

3M 4520M Combinaison de Protection, Type 5/6, Taille M, Blanc/ Vert

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
14,76 €
Livraison à partir de 8,99 €

3M 4520 Blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
19,69 €
Livraison à partir de 3,99 €

3M 4520M Combinaison de Protection, Type 5/6, Taille M, Blanc/ Vert

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,95 €
Livraison à partir de 3,99 €

4520 Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
20,32 €
Livraison à partir de 3,99 €

Combinaison de protection 3M? 4520 blanc/vert Typ 5/6 Taille M

Livraison sous 3 a 5 jours
25,40 €
Livraison gratuite

3M 4520 Combinaison de protection, blanc%2vert, type 5/6, taille M, matériel SMMS peu pelucheux, respirant, antistatique, poignets tricotés x20 morceau

Délai de livraison : 2-5 jours
155,80 €
Livraison à partir de 9,99 €

Produits similaires

4500 - Combinaison de Protection - Catégorie I Blanche Taille XXL
3,53 €
Comparer 4 prix
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
3M Vêtement de protection 4500 — Cat. I — Taille XXXL — Couleur G
10,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,95 €
3M Combinaison de protection 4500 blanche Taille L
8,33 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
3M 3M Combinaison de protection 4532+, Taille L, bleu Quantité:1
11,18 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Combinaison de protection 3M™ 4532+ bleu, taille 3XL
29,69 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,26 €
3M 3M Combinaison de protection 4520, blanc/vert Type 5/6 Taille M Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Combinaison de protection 3M™ 4520 Caractéristiques • Homologation/norme : EN 1073-2, EN ISO 13982-1:2004 type 5, EN 1149-5, EN 13034:2005+A1:2009 type 6. \n• Protection contre les poussières et liquides dangereux pour la santé. Type 5/6. \n• Perméable à la vapeur d'eau. \n• Capuche à 3 couches. \n• Inserts élastiques à la taille. \n• Poignets tricotés. \n• Matériau : SMS.
8,18 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr