Combinaison de protection 3M™ 4510 taille 2XL

3M Combinaison de protection jetable 4510 Type 5/6 blanche Taille 2XL

Combinaison de protection 3M™ 4510 taille 2XL

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
8,49 €
Livraison à partir de 3,99 €

3M 4510XXL Combinaison de protection 4510 Taille du vêtement: XXL blanc

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
8,49 €
Livraison à partir de 10,79 €

Combinaison de protection 3M™ 4510 taille 2XL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,00 €
Livraison à partir de 14,14 €

3M 3M Combinaison de protection 4510, blanche Type 5/6 Taille 2XL Quantité:1

4-6 semaines
11,18 €
Livraison à partir de 6,90 €

Combinaison de protection 3M™ 4510 taille 2XL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,96 €
Livraison à partir de 14,95 €

Combinaison jetable blanc Typ 5/6 Taille 2XL

Livraison sous 3 a 5 jours
22,54 €
Livraison gratuite

Combinaison de protection 3M™ 4510 taille 2XL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,55 €
Livraison gratuite

3M 4510 Blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
28,65 €
Livraison gratuite

Protection du vernis 3M 7000089665

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
31,47 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

4500 - Combinaison de Protection - Catégorie I Blanche Taille XXL
3,53 €
Comparer 4 prix
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
3M Vêtement de protection 4500 — Cat. I — Taille XXXL — Couleur G
10,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,95 €
3M Combinaison de protection 4500 blanche Taille L
8,33 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
3M 3M Combinaison de protection 4532+, Taille L, bleu Quantité:1
11,18 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Combinaison de protection 3M™ 4532+ bleu, taille 3XL
29,69 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,26 €
Combinaison de protection 3M™ 4510 taille 2XL

Offre la moins chère

Protection limitée contre les poussières et les faibles projections de certains produits chimiques liquides Matériau laminé microporeux Fermeture à glissière double curseur avec rabat de protection Les poignets, chevilles et capuches élastiqués assurent un meilleur ajustement et confort Protection contre les particules radioactives classe 1 (EN 1073-2 : 2002) sauf EN863 résistance à la perforation et ne protège pas contre les radiations Avec traitement antistatique (EN1149-5)
8,49 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr