3M - Crochet adhésif - Rectangulaire petit - Crochet pointe métal - Supporte 225 g - Transparent - Lot de 3

Prix le moins cher
1 à 2 jours
4,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Command™Crochet pointe métal Transparent Petit Modèle

1-2 jours
6,03 €
Livraison à partir de 3,99 €

3M - Crochet adhésif - Rectangulaire petit - Crochet pointe métal - Supporte 225 g - Transparent - Lot de 3

13 à 15 jours
7,03 €
Livraison à partir de 8,90 €

Scotch Crystal Rouleau de ruban 19 mm x 15 m Transparent

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
9,22 €
Livraison à partir de 14,99 €

Crochet pointe en métal Command Transparent Petit Modèle G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
9,75 €
Livraison gratuite

Crochet pointe en métal Transparent Petit Modèle

Se renseigner auprès du vendeur
9,98 €
Livraison gratuite

Scotch Crystal Rouleau de ruban 19 mm x 15 m Transparent

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
9,99 €
Livraison gratuite

Scotch Crystal Rouleau de ruban 19 mm x 15 m Transparent

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
10,12 €
Livraison gratuite

Scotch Crystal Rouleau de ruban 19 mm x 15 m Transparent

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
10,13 €
Livraison à partir de 8,31 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

3M Boîte distributrice Scotchmate SJ352D 5 m 1 pièce
79,44 €
Comparer 4 prix
shop-sks.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
3M - Crochet adhésif - Rectangulaire petit - Crochet pointe métal - Supporte 225 g - Lot de 3
4,99 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
3M Adheban Bande Adhésive Elastique 8cm x 2,5m
6,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,50 €
Crochet adhésif plastique blanc Command 3M jusqu'à 2,2 kg
10,15 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
3M Scotchmate ruban à crochet à adhérence instantanée élevée SJ3526N, noir, 25,4 mm x 45,7 m, 4,4 mm x1 morceau
213,89 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
3M - Crochet adhésif - Rectangulaire petit - Crochet pointe métal - Supporte 225 g - Transparent - Lot de 3

Offre la moins chère

Les Clips Câbles Ronds Transparents Command sont une solution innovante pour accrocher des décorations, des calendriers et autres objets légers en toute sécurité et sans rien abîmer. Ils fixent solidement et s'enlèvent sans trace grâce à la technologie 3M Stretch Release. Pour une fixation efficace sans abîmer vos surfaces intérieures, utilisez les Crochets Pointe Métal Command. Ils fixent solidement sur différentes surfaces comme les murs peints pleins ou creux, le bois peint, le carrelage, le métal ou le verre. Ils sont faciles à appliquer, rapides à retirer et ne laissent ni trou, ni marque, ni résidu collant. Les languettes et crochets transparents se fondent dans le décor, ce qui permet de les fixer dans les différentes pièces de la maison ou du bureau. Si vous souhaitez le repositionner, il suffit d'appliquer des languettes de recharge transparentes Command qui vous permettront de le réutiliser à volonté. Poids maximum supporté : 225 g. Contenu de l'emballage : 3 crochets, 4 peti
4,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com