Crochet Coinceur Blanc Taille Moyenne

3M Crochet Coinceur Blanc Taille Moyenne

offres d'occasion à partir de

Crochet Coinceur Blanc Taille Moyenne

Prix total le moins cher
1-2 jours
5,10 €
Livraison à partir de 3,99 €

Crochet à visser 3M, blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
7,96 €
Livraison à partir de 8,50 €

Crochet à visser, blanc

Se renseigner auprès du vendeur
7,96 €
Livraison à partir de 8,50 €

3M Crochet à Visser Blanc en Métal Moyen Modèle -1 Crochet

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
9,19 €
9190.0 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 8,35 €

3M Crochet à Visser Blanc en Métal Moyen Modèle -1 Crochet

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,48 €
Livraison à partir de 7,18 €

Produits similaires

3M Command Coinceur à Balai – 1 crochet, 2 languettes adhésives – Fixation sans dommage
6,49 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Crochet coinceur de manche médium 18/32mm blanc
7,46 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 8,50 €
Crochet Coinceur Blanc Taille Moyenne

Offre la moins chère

Organisez votre garage, abri de jardin ou buanderie avec le Crochet Tournevis Blanc Medium 3M™, un crochet robuste et fiable à visser. Fabriqué avec expertise en métal blanc durable, ce crochet de taille moyenne est conçu avec un mécanisme sécurisé de type pince pour maintenir les outils à long manche tels que les balais, serpillières et râteaux, dont le diamètre du manche est compris entre 18 et 32 mm. Son système de fixation à vis offre une tenue bien plus stable et permanente que les alternatives adhésives, le rendant idéal pour les équipements lourds ou fréquemment utilisés.L'installation est simple : marquez l'emplacement souhaité sur un mur solide ou une surface en bois, percez des avant-trous, et fixez solidement le crochet avec des vis (non incluses). La finition blanc neutre assure une intégration harmonieuse dans la plupart des espaces de stockage. Pour une performance durable, nettoyez périodiquement le crochet avec un chiffon humide pour enlever la poussière et vérifiez la
5,10 €
1-2 jours
joybuy.fr