3M 6501QL Demi-masque à fermeture rapide en silicone/nylon taille S x1 morceau

3M Demi-masque 6501QL – Fermeture rapide en silicone/nylon Taille S 1 morceau

3M 6501QL Demi-masque à fermeture rapide en silicone/nylon taille S x1 morceau

Prix le moins cher
Délai de livraison : 2-5 jours
42,48 €
Livraison à 9,99 €

3M Demi-masque, Bleu, S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,41 €
Livraison à 14,95 €

3M Demi-masque, Bleu, S

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
46,94 €
Livraison gratuite

3M Demi-masque, Bleu, S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,72 €
Livraison à 14,13 €

3M Demi-masque, Bleu, S

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
52,05 €
Livraison à 14,99 €
3M 6501QL Demi-masque à fermeture rapide en silicone/nylon taille S x1 morceau

Offre la moins chère

Robuste et confortable - le demi-masque 6501QL de 3M a un corps de masque solide et stable avec un joint facial ferme mais doux. La version 6501QL avec le mécanisme "Quick Release" permet d'enlever le...
42,48 €
Délai de livraison : 2-5 jours
shop-sks.com (FR)

Produits similaires

3M™Demi masque 4251+ - Anti-Gaz et Vapeurs Organiques A1 - Anti-Poussières P2 A1-P2
27,52 €
Comparer 5 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 8,37 €
3M Demi-masque de protection respiratoire 4255+ A2-P3
33,99 €
Comparer 11 prix
Screwfix.fr
Livraison à 5,00 €
3M 3M Demi-masque en silicone 7501, taille S Quantité:1
45,49 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
3M Masque Big Mask Bleu
41,48 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
3M 7503L Demi-masque corps silicone / polyester thermoplastique taille L x1 morceau
46,42 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €