3M série 6500 - Demi-masque de protection réutilisable 3M 6502QL - Avec mécanisme de descente Quick Latch et soupape Cool Flow - 1 x masque taille standard

3M Demi-masque 6502QL Série 6500QL – Quick Latch, Cool Flow – Taille M

3M série 6500 - Demi-masque de protection réutilisable 3M 6502QL - Avec mécanisme de descente Quick Latch et soupape Cool Flow - 1 x masque taille standard

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison à 14,55 €

3M série 6500 - Demi-masque de protection réutilisable 3M 6502QL - Avec mécanisme de descente Quick Latch et soupape Cool Flow - 1 x masque taille standard

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,99 €
Livraison gratuite

3M série 6500 - Demi-masque de protection réutilisable 3M 6502QL - Avec mécanisme de descente Quick Latch et soupape Cool Flow - 1 x masque taille standard

2 à 3 jours ouvrés
34,58 €
Livraison gratuite

3M 3M Corps de demi-masque Série 6500QL M Quantité:1

2-4 jours ouvrés
39,49 €
Livraison à 6,90 €

3M 6502QL Demi-masque à fermeture rapide en silicone/nylon taille M x1 morceau

Délai de livraison : 2-5 jours
42,48 €
Livraison à 9,99 €

Demi-masque respiratoire réutilisable série 6500 K6502QL - 3 M - 7100018994

24/48h
43,15 €
Livraison à 4,90 €

3M série 6500 - Demi-masque de protection réutilisable 3M 6502QL - Avec mécanisme de descente Quick Latch et soupape Cool Flow - 1 x masque taille standard

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,42 €
Livraison à 14,95 €

Demi-masque respiratoire réutilisable série 6500 K6502QL - 3 M - 7100018994

Se renseigner auprès du vendeur
44,01 €
Livraison à 4,90 €

3M série 6500 - Demi-masque de protection réutilisable 3M 6502QL - Avec mécanisme de descente Quick Latch et soupape Cool Flow - 1 x masque taille standard

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
46,52 €
Livraison à 40,98 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
3M série 6500 - Demi-masque de protection réutilisable 3M 6502QL - Avec mécanisme de descente Quick Latch et soupape Cool Flow - 1 x masque taille standard

Offre la moins chère

Robuste et confortable : le demi-masque réutilisable 3M 6502QL avec joint facial en silicone résistant procure plus de confort et de stabilité grâce à sa conception légère et durable Grâce au système de fixation baïonnette, il est possible d'ajouter facilement une grande variété de filtres. Le masque permet ainsi une protection fiable contre les gaz, les vapeurs et les particules Technologie innovante : la soupape respiratoire élimine l'accumulation de chaleur et facilite la respiration. Le mécanisme de descente Quick Latch permet une mise en place et un retrait facile Le design profilé et compact permet un large champ de vision ainsi qu'un nettoyage et une maintenance simplifiés. Le masque garde sa forme même en environnement chaud et humide Livraison : 1 x Demi-masque de protection 3M 6502QL, bleu/gris. Compatible avec d'autres filtres. Harnais ajustable - Taille : M
29,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

3M™Demi masque 4251+ - Anti-Gaz et Vapeurs Organiques A1 - Anti-Poussières P2 A1-P2
27,52 €
Comparer 5 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 8,37 €
3M Demi-masque de protection respiratoire 4255+ A2-P3
33,99 €
Comparer 12 prix
Screwfix.fr
Livraison à 5,00 €
3M 3M Demi-masque en silicone 7501, taille S Quantité:1
45,49 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
3M Masque Big Mask Bleu
41,48 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
3M 7503L Demi-masque corps silicone / polyester thermoplastique taille L x1 morceau
46,42 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €