Masque respiratoire - réutilisable - 6200 3M

3M Demi-masque Série 6000 réutilisable sans cartouche filtrante

Masque respiratoire - réutilisable - 6200 3M

Prix total le moins cher
2 jour(s)
27,00 €
Livraison à 6,90 €

Demimasque réutilisable 3M série 6000

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
27,00 €
Livraison à 6,90 €

Demi-masque Kraton réutilisable série 6200 taille moyenne 3M 7000146847

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,24 €
Livraison à 4,90 €

Demi-masque sans cartouche filtrante

Se renseigner auprès du vendeur
46,72 €
Livraison gratuite

Demi-masque 3M sans cartouche filtrante G

Se renseigner auprès du vendeur
46,72 €
Livraison gratuite
Masque respiratoire - réutilisable - 6200 3M

Offre la moins chère

Réutilisable Pièce faciale en élastomère, douce et légère Concept double filtres assurant un bon équilibre une faible résistance respiratoire
27,00 €
2 jour(s)

Produits similaires

3M™Demi masque 4251+ - Anti-Gaz et Vapeurs Organiques A1 - Anti-Poussières P2 A1-P2
27,52 €
Comparer 5 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 8,37 €
3M 3M Demi-masque en silicone 7501, taille S Quantité:1
45,49 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
3M Masque Big Mask Bleu
41,48 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
3M 7503L Demi-masque corps silicone / polyester thermoplastique taille L x1 morceau
46,42 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
3m 4279 Abek1p3 R D Face Mask Bleu
41,99 €
Comparer 3 prix
WaveInn FR
Livraison à 2,99 €