3M ATG 700 Dérouleur manuel, jaune x1 morceau

3M Dérouleur manuel ATG 700 – Jaune – 19 mm x 55 m – 1 pièce

3M ATG 700 Dérouleur manuel, jaune x1 morceau

Prix total le moins cher
Délai de livraison : 2-5 jours
40,34 €
Livraison à 9,99 €

Distributeur de ruban demballage 3M ATG700 19 mm 55 m

3 à 5 jours ouvrables
41,99 €
Livraison à 10,79 €

ATG 700

En stock, livré en 24h (Express) ou 48-72h (Standard)
50,90 €
Livraison à 11,90 €

Dérouleur de ruban adhésif 3M 78-8114-0912-3 19 mm 55 m

Livraison sous 3 a 5 jours
51,10 €
Livraison à 6,90 €
3M ATG 700 Dérouleur manuel, jaune x1 morceau

Offre la moins chère

Der 3M ATG 700 Handabroller leistet wertvolle Dienste für ATG-Klebstoff-Filme. Mit ihm lässt sich das Klebeband exakt in gleichbleibender Dicke und Breite der Klebeschicht aufbringen. Das ma...
40,34 €
Délai de livraison : 2-5 jours
shop-sks.com (FR)

Produits similaires

3M M3000K Dérouleur manuel 'Set' 1x dérouleur M3000, 1x couteau pour film FB12-SC, 1x rouleau de film AMF72, 1x rouleau de ruban de masquage 3M 2090, 36 mm x 54,8 m, et 1x crochet pour échelle Hand-Ma
72,90 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
Ruban adhésif 3M Scotch Magic Caddy Pack 2 rouleaux + 1 GRATUIT 19 mm x 7,5 m + Dérouleur manuel x48 morceau
154,56 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
3M Scotch Dérouleur manuel de ruban adhésif, gris, 50mm, H 180 x1 morceau
13,16 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
3M Scotch Dérouleur manuel pour chien + 1 rouleau de ruban adhésif Scotch Magic 19 mm x 8,89 m x12 morceau
115,92 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
3M Scotch Dérouleur manuel Dérouleur de ruban adhésif silencieux Low Noise, gris, 75 mm, H 153 x6 morceau
287,34 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €