3M Disque abrasif en non-tissé Scotch Brite SC-DH D. 115 mm very fine bleu avec cen Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
5,99 €
Livraison à 6,90 €

3M Scotch-Brite Disque en non-tissé SC-DH avec centrage, bleu, 115 mm, 22 mm, A, very fine 60983 x20 morceau

Délai de livraison : 2-5 jours
58,00 €
Livraison à 9,99 €

3M Disque abrasif en non-tissé Scotch Brite SC-DH D. 115 mm very fine bleu avec cen Quantité:20

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-7 jours ouvrés
61,97 €
Livraison à 6,90 €

Scotch-Brite SC-DH Disque abrasif non tissé, 115 x 22 mm, Grain A Très fin, Bleu, 20 Disques

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
71,74 €
3.59 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite
3M Disque abrasif en non-tissé Scotch Brite SC-DH D. 115 mm very fine bleu avec cen Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • pour réduire la profondeur des rayures \n• éliminer les couleurs de trempe \n• lisser les surfaces \n• travaux légers de nettoyage et d’ébavurage \n• fixation par velcro permettant un changement rapide du disque \n• à utiliser avec plateau de support réf. 40 00 844 154, 40 00 844 170 Contenu de la livraison • 1 x disque non tissé 3M SC-DH avec centrage Ø115x22 mm très fin Scotch Brite
5,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Disque abrasif support papier HOOKIT™ 245 G80 3M Q01647
55,38 €
Voir l'offre
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
3M Xtract Cubitron II Disque abrasif quadrillé 710W, 150mm, 150+, non perforé x50 morceau
34,00 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
Disque pour film 3M Cubitron II Hookit 775L, 125 mm, 80+, multihole #86822 x50 morceau
38,00 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
3M Xtract Cubitron II Disque abrasif quadrillé 710W, 125mm, 120+, non perforé x50 morceau
28,00 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €