3M 51888 Meule, meuleuse d'angle

3M Disque de nettoyage Scotch-Brite Roloc XT-DR Pro 75 mm S extra grossier x10 morceaux

3M 51888 Meule, meuleuse d'angle

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
12,49 €
Livraison à 9,95 €

3M disque abrasif grossier 75 MM

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
24,60 €
Livraison gratuite

3M disque abrasif grossier 75 MM

24,60 €
Livraison gratuite

3M Scotch-Brite Roloc disque de nettoyage grossier XT-DR Pro, 75 mm, S, extra coarse x10 morceau

Délai de livraison : 2-5 jours
57,40 €
Livraison à 9,99 €

ROLOC 3M™ Scotch-Brite™ Roloc™ Clean and Strip XT Pro, Disco XO-DR, 76 mm, S ...

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
77,10 €
Livraison gratuite
3M 51888 Meule, meuleuse d'angle

Offre la moins chère

Granulation(matériau abrasif): extra coarse; Diamètre: 75; Régime mot. jusqu'à [tr/min]: 15000; Quantité: 1; Matériel: Carbure de silicium; Couleur: violet; Série: CX-DR; Gamme de produits: Scotch-Brite
12,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

3M Disque fibre Cubitron 3 1187C 125 mm x 22 mm grain 36+ fendu - 25 pièces
78,83 €
Comparer 7 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
3M Cubitron II Hookit Disque pour film 775L, 150 mm, 240+, multihole #47098 x50 morceau
50,00 €
Comparer 2 prix
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
Disque à lamelles bombés 125 mm 566 A-grain 120 3M
41,90 €
Voir l'offre
Livraison à 6,90 €
Disque pour film 3M Cubitron II Hookit 775L, 125 mm, 80+, multihole #86822 x50 morceau
38,00 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €