3M ET 1245 Feuille de cuivre gaufrée, avec adhésif non conducteur, cuivre, 25 mm x 16,5 m x 0,1 mm x1 morceau

Prix total le moins cher
Délai de livraison : 2-5 jours
116,24 €
Livraison à partir de 9,99 €

3m - Ruban De Blindage Scotch 1245 Et124525x16.5 Cuivre (l X L) 16.5 M X 25 Mm Acrylique 1 Pc(s) S10886

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
136,39 €
Livraison gratuite

Ruban de blindage Scotch® 1245 3M ET124525X16.5 cuivre (L x l) 16.5 m x 25 mm acrylique G

Se renseigner auprès du vendeur
137,64 €
Livraison à partir de 6,99 €

Ruban de blindage Scotch® 1245 3M ET124525X16.5 cuivre (L x l) 16.5 m x 25 mm acrylique 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
139,99 €
8,48 EUR/1m
Livraison à partir de 6,95 €

3M SCOTCH 1245 ET124525X16.5 Ruban de blindage Scotch® 1245 cuivre (L x l) 16.5 m x 25 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
144,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Produits similaires

Scotch Feuille de cuivre 3M ET 1245 gaufrée adhésif non conducteur 6 mm x 16,5 m x 0,1 mm 1 morceau
24,05 €
Comparer 2 prix
shop-sks.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
3M ET 1245 Feuille de cuivre gaufrée, avec adhésif non conducteur, cuivre, 19 mm x 16,5 m x 0,1 mm x1 morceau
81,91 €
Comparer 4 prix
shop-sks.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
Scotch Feuille de cuivre ET 1245 gaufrée, adhésif non conducteur, 12 mm x 16,5 m x 0,1 mm
36,64 €
Comparer 4 prix
shop-sks.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
Tapecase 1245 7,6 x 10,2 cm -25 Cuivre/acrylique adhésif en relief ruban d'aluminium Convertis à partir de 3 m 1245, 0 cm d'épaisseur, 10,2 cm de long, 7,6 cm de large (lot de 25)
78,24 €
3.13 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
3M ET 1245 Feuille de cuivre gaufrée, avec adhésif non conducteur, cuivre, 584 mm x 16,5 m x 0,1 mm x1 morceau
1 783,37 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
3M ET 1245 Feuille de cuivre gaufrée, avec adhésif non conducteur, cuivre, 25 mm x 16,5 m x 0,1 mm x1 morceau

Offre la moins chère

Das 3M Geprägte EMV-Kupfer-Abschirmband 1245 erzielt eine ausgezeichnete Abschirmung von elektromagnetischen Feldern. Seine exzellente Korrosionsbeständigkeit und sehr gute Stanzbarkeit erwe...
116,24 €
Délai de livraison : 2-5 jours
shop-sks.com (FR)