3M ET 1170 Feuille d'aluminium, lisse, aluminium, 15 mm x 16,5 m x 0,08 mm x1 morceau

3M Feuille d'aluminium ET 1170 lisse 15 mm x 16,5 m x 0,08 mm – 1 morceau

3M ET 1170 Feuille d'aluminium, lisse, aluminium, 15 mm x 16,5 m x 0,08 mm x1 morceau

Prix total le moins cher
Délai de livraison : 2-5 jours
47,54 €
Livraison à partir de 9,99 €

Ruban de blindage Scotch® 1170 3M ET117015X16.5 argent (L x l) 16.5 m x 15 mm acrylique 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
53,99 €
3,27 EUR/1m
Livraison à partir de 6,95 €

3M SCOTCH 1170 ET117015X16.5 Ruban de blindage Scotch® 1170 argent (L x l) 16.5 m x 15 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
53,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

3m - Ruban En Aluminium T117, 15mm X 16m ( Prix Pour 1 )

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
62,40 €
Livraison gratuite

Ruban de blindage Scotch® 1170 3M ET117015X16.5 argent (L x l) 16.5 m x 15 mm acrylique G

Se renseigner auprès du vendeur
71,51 €
Livraison à partir de 3,99 €

Ruban de blindage Scotch 1170 ET117015X16.5 argent (L x l) 16.5 m x 15 mm acrylique

Se renseigner auprès du vendeur
73,28 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

3M Ruban adhésif métallique 1436, Aluminium, 100 mm x 50 m
297,76 €
37.22 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
3M Ruban adhésif en feuille d'aluminium 3340, 6,3 cm x 45,7 m, argent, 4 mil, pour sceller et réparer les conduits d'air chaud et froid en fibre de verre, isolant, réparation du métal
40,88 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tapecase 1267 3,8 cm Sq-100 Argent en relief en feuille d'aluminium Tape-converted à partir de 3 m, largeur de 0 cm d'épaisseur, 3,8 cm de long, 3,8 cm (lot de 100)
59,06 €
0.59 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
3M ET 1170 Feuille d'aluminium, lisse, aluminium, 12 mm x 16,5 m x 0,08 mm x1 morceau
Livraison à partir de 9,99 €
3M ET 1267 Feuille d'aluminium gaufrée, avec adhésif non conducteur, aluminium, 584 mm x 16,5 m, 0,13 mm x1 morceau
1 148,54 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
3M ET 1170 Feuille d'aluminium, lisse, aluminium, 15 mm x 16,5 m x 0,08 mm x1 morceau

Offre la moins chère

Le ruban de protection CEM en aluminium 1170 de 3M est une feuille d'aluminium recouverte d'un adhésif acrylique conducteur. Avec une résistance électrique de 10 milliohms, il peut être utilisé partou...
47,54 €
Délai de livraison : 2-5 jours
shop-sks.com (FR)