Filtre de confidentialité 3M Bright Screen pour ordinateur portable 13.3 po

3M Film de confidentialité Bright Screen BP133W1B 33,8 cm (13,3") 16:10 Universal 7100288103

Filtre de confidentialité 3M Bright Screen pour ordinateur portable 13.3 po

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,78 €
Livraison à 12,24 €

Filtre de confidentialité 3M Bright Screen pour ordinateur portable 13.3 po

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison à 6,95 €

3M Bright Screen BP133W1B Film de confidentialité Notebook / MacBook 33,8 cm (13,3) Format dimage: 16:10 7100288103 Universal

3 à 5 jours ouvrables
59,99 €
Livraison à 10,79 €

Bright Screen Privacy Filter - Filtre de confidentialité pour ordinateur portable - amovible - retournement - 13.3" - noir

Se renseigner auprès du vendeur
61,54 €
Livraison gratuite

Filtre de confidentialité 3M Bright Screen pour ordinateur portable 13.3 po

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
61,91 €

3m Filtre De Confidentialité Bright Screen Pour Ordinateur Portable 1

Livraison sous 3 a 5 jours
62,34 €
Livraison gratuite

Filtre de confidentialité 3M Bright Screen pour ordinateur portable 13.3 po

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
62,56 €
Livraison gratuite

Filtre de confidentialité 3M Bright Screen pour ordinateur portable 13.3 po

2 à 3 jours ouvrés
63,19 €
Livraison gratuite

Filtre de confidentialité 3M Bright Screen pour ordinateur portable 13.3 po

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,89 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Filtre de confidentialité 3M Bright Screen pour ordinateur portable 13.3 po

Offre la moins chère

Notre technologie exclusive Advanced Nanolouver transmet jusqu'à 85 % de la lumière de l'écran, assurant un équilibre optimal entre intimité, luminosité et clarté Jusqu'à 25 % de luminosité en plus que les filtres de confidentialité noirs 3M standard Obscurcissement efficace contre les regards latéraux à l'extérieur de l'angle de vue de 60 degrés Aide à réduire la lumière bleue, sans déformer la couleur naturelle de votre écran Allégations basées sur des tests en laboratoire 3M
52,78 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

3M Cubitron II Hookit disque de film 775L, 150 mm, 150+ multihole #64259 x50 morceau
50,00 €
Comparer 2 prix
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
Ruban à transfert d'adhésif ATG 904, 19 mm x 44 m
112,92 €
Comparer 2 prix
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
3M 5490 Ruban adhésif en film extrudé PTFE 50,8mmx33m, 0,09mm, silicone x1 morceau
456,80 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
3M Cubitron II Hookit Disque pour film 775L, 125 mm, 320+, multihole #47081 x50 morceau
38,00 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
Disque pour film 3M Cubitron II Hookit 775L, 125 mm, 80+, multihole #86822 x50 morceau
38,00 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €