Film de protection pour visière détachable 3M Versaflo, M-928

3M Films de protection pelables pour visière VERSAFLO 7100001829 – Boîte de 40

Film de protection pour visière détachable 3M Versaflo, M-928

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
46,68 €
4.67 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Boîte de 40 films de protection pelables de visière VERSAFLO 3M 7100001829

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
91,10 €
Livraison à 4,90 €

Film de protection pour visière détachable 3M Versaflo, M-928

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
101,97 €
Livraison gratuite

Boîte de 40 films de protection pelables de visière VERSAFLO - 3M - 7100001829 Translucide G

Se renseigner auprès du vendeur
101,97 €
Livraison gratuite

Boîte de 40 films de protection pelables de visière VERSAFLO - - 7100001829

Se renseigner auprès du vendeur
121,06 €
Livraison gratuite

Film de protection pour visière détachable 3M Versaflo, M-928

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
130,54 €
Livraison gratuite
Film de protection pour visière détachable 3M Versaflo, M-928

Offre la moins chère

Ce produit est conçu, fabriqué, étiqueté et emballé pour être vendu à des clients industriels et professionnels pour une utilisation sur le lieu de travail; Il n'est pas destiné à la vente aux consommateurs ou à l'utilisation par les consommateurs Film de protection pour visière transparent et détachable pour coiffes 3M Versaflo série M Se place sur la visière et la protège des rayures ou des projections de peinture et de produits chimiques Adhésif : peut être facilement appliqué et retiré Il est possible d’appliquer jusqu’à cinq films, l’un sur l’autre
46,68 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

3M 17207 Blanc film adhésif - Films adhésifs
12,45 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,70 €
Oase Films alfafol Pre de Packed, 0,5 mm/4 x 3 m Noir
43,80 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
3M 17207 Blanc film adhésif - Films adhésifs
9,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,99 €
3M Scotchcal film couleur 50-73 vert herbe 1,22m x 50m x1 morceau
Livraison à 9,99 €
Adhesive transfer tape applicator, clear cover 3m atg7006
23,21 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite