3M Bright Screen Privacy Filter BPNMS005 Filtre de confidentialité pour Ordinateur Portable Microsoft Surface Gen 7 13,8" 3:2

3M Filtre de confidentialité Bright Screen BPNMS005 pour Microsoft Surface Gen 7 13,8" 3:2

3M Bright Screen Privacy Filter BPNMS005 Filtre de confidentialité pour Ordinateur Portable Microsoft Surface Gen 7 13,8" 3:2

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,21 €
Livraison à 12,23 €

3M Bright Screen Privacy Filter BPNMS005 Filtre de confidentialité pour Ordinateur Portable Microsoft Surface Gen 7 13,8" 3:2

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,76 €
Livraison gratuite

3M - Filtre de confidentialité pour ordinateur portable - écran brillant - amovible - flip/adhésif - 13.8" - noir

Livraison sous 3 a 5 jours
66,89 €
Livraison gratuite

3M Bright Screen Privacy Filter BPNMS005 Filtre de confidentialité pour Ordinateur Portable Microsoft Surface Gen 7 13,8" 3:2

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
69,74 €
Livraison gratuite

- Filtre de confidentialité pour ordinateur portable - écran brillant - amovible - flip/adhésif - 13.8" - noir

Se renseigner auprès du vendeur
69,97 €
Livraison gratuite

3M Filtre de confidentialité de l'écran lumineux pour Microsoft® Surface® Laptop 7 13.8 po (350 mm), 3:2, BPNMS005, 35 cm (13.8'), 3:2, Ordinateur por

Livré en 24-48H
70,18 €
Livraison à 10,68 €

3M Bright Screen Privacy Filter BPNMS005 Filtre de confidentialité pour Ordinateur Portable Microsoft Surface Gen 7 13,8" 3:2

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
71,34 €
Livraison gratuite

3M Bright Screen Privacy Filter BPNMS005 Filtre de confidentialité pour Ordinateur Portable Microsoft Surface Gen 7 13,8" 3:2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,64 €
Livraison gratuite

3M Bright Screen Privacy Filter BPNMS005 Filtre de confidentialité pour Ordinateur Portable Microsoft Surface Gen 7 13,8" 3:2

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
82,58 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
3M Bright Screen Privacy Filter BPNMS005 Filtre de confidentialité pour Ordinateur Portable Microsoft Surface Gen 7 13,8" 3:2

Offre la moins chère

Notre technologie exclusive Advanced Nanolouver transmet jusqu'à 85 % de la lumière de l'écran, assurant un équilibre parfait entre intimité, luminosité et clarté Jusqu'à 25 % plus lumineux que les autres filtres de confidentialité noirs sur le marché Protection contre les regards extérieurs à un angle de vue de 60 degrés Aide à réduire la lumière bleue, sans déformer la couleur naturelle de votre écran 100 % inspecté à la main pour une assurance qualité Une solution réversible, les filtres de confidentialité 3M offrent une option brillante et une option mate qui aide à réduire l'éblouissement et les traces de doigts Comprend une attache 3M Comply Flip pour basculer facilement entre la confidentialité et le partage d'écran, et des bandes adhésives 3M COMPLY pour maintenir le filtre de confidentialité en place
58,21 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

3M Filtre pour aspirateur SV-MPF2 Blanc
36,67 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Renkforce Pompe pour fontaine d'intérieur 800 l/h 1.3 m
10,99 €
Comparer 3 prix
Livraison à 6,95 €
Pompe submersible 180L/h 3W ultra silencieuse pour aquarium avec câble d'alimentation de 1,3 m, 1 buse pour aquarium fontaine, aquarium, jardin d'étang, prise UE
10,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Linxor - Pompe à eau solaire pour fontaine, piscine, bassin extérieur de jardin avec câble de 3m - Noir
20,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,11 €