3M Filtre de confidentialité pour Microsoft Surface Pro 8, 9, Pro X, 13", 3:2, BPTMS002

3M Filtre de confidentialité Bright Screen BPTMS002 Surface Pro 8/9/Pro X 13 po (3:2) Noir

3M Filtre de confidentialité pour Microsoft Surface Pro 8, 9, Pro X, 13", 3:2, BPTMS002

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,31 €
Livraison à 12,23 €

Bright Screen Privacy Filter - Filtre de confidentialité pour ordinateur portable - amovible - retournement - 13" - noir

Se renseigner auprès du vendeur
60,45 €
Livraison gratuite

3M Filtre de confidentialité pour Microsoft Surface Pro 8, 9, Pro X, 13", 3:2, BPTMS002

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
63,50 €
Livraison à 10,00 €

3M Filtre de confidentialité pour Microsoft Surface Pro 8, 9, Pro X, 13", 3:2, BPTMS002

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
63,66 €

3M Filtre de confidentialité pour Microsoft Surface Pro 8, 9, Pro X, 13", 3:2, BPTMS002

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
64,97 €
Livraison gratuite

3m Filtre De Confidentialité Bright Screen Pour Microsoft Surface Pro

Livraison sous 3 a 5 jours
66,25 €
Livraison gratuite

3M Filtre de confidentialité pour Microsoft Surface Pro 8, 9, Pro X, 13", 3:2, BPTMS002

2 à 3 jours ouvrés
66,36 €
Livraison gratuite

3M BPTMS002, 33 cm (13'), 3:2, Ordinateur portable, Filtre de confidentialité sans bords pour ordinateur, Anti-reflet

Livré en 24-48H
67,72 €
Livraison à 10,68 €

3M Filtre de confidentialité pour Microsoft Surface Pro 8, 9, Pro X, 13", 3:2, BPTMS002

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
3M Filtre de confidentialité pour Microsoft Surface Pro 8, 9, Pro X, 13", 3:2, BPTMS002

Offre la moins chère

Permet une visualisation d'écran incroyablement vive grâce à une technologie exclusive qui permet une transmission de 85 % de la luminosité de l'appareil En moyenne, 25 % de luminosité en plus que les autres filtres de confidentialité noirs sur le marché Technologie Nanolouver qui offre une expérience visuelle haut de gamme, équilibrant parfaitement l'intimité, luminosité et clarté exceptionnelles Angle de vision de 60 degrés Compatible tactile
60,31 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

3M Filtre pour aspirateur SV-MPF2 Blanc
36,67 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pompe submersible 180L/h 3W ultra silencieuse pour aquarium avec câble d'alimentation de 1,3 m, 1 buse pour aquarium fontaine, aquarium, jardin d'étang, prise UE
10,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Linxor - Pompe à eau solaire pour fontaine, piscine, bassin extérieur de jardin avec câble de 3m - Noir
20,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,11 €
3M Filtre de confidentialité pour Apple® iMac® 27 po, 16:9, PFMAP002
198,36 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite