3M Filtre de confidentialité magnétique pour écran PC 23,8"

3M Filtre de confidentialité PF238W9EM magnétique 23,8" 16:9

3M Filtre de confidentialité magnétique pour écran PC 23,8"

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
99,95 €
Livraison à 5,99 €

3M Filtre de confidentialité pour écrans 23,8 pouces (16:9) avec fixation magnétique COMPLY™, PF238W9EM

Plus que 3 disponible. Expédition immédiate. Délai de livraison 3 à 4 jours ouvrés
119,00 €
Livraison à 9,99 €

Filtre de confidentialité 3M pour moniteur bord-à-bord 23.8 po, 16:9

2 à 3 jours ouvrés
121,64 €
Livraison gratuite

Filtre de confidentialité 3M pour moniteur bord-à-bord 23.8 po, 16:9

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
122,80 €
Livraison gratuite

Filtre de confidentialité 3M pour moniteur bord-à-bord 23.8 po, 16:9

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
124,40 €
Livraison à 14,40 €

- Filtre anti-indiscrétion - amovible - magnétique - 23.8 -

Se renseigner auprès du vendeur
125,08 €
Livraison gratuite

3M - Filtre anti-indiscrétion - amovible - magnétique - 23.8 - G

Se renseigner auprès du vendeur
125,08 €
Livraison gratuite

Filtre de confidentialité 3M pour moniteur bord-à-bord 23.8 po, 16:9

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
131,30 €
Livraison gratuite

Filtre de confidentialité 3M pour moniteur bord-à-bord 23.8 po, 16:9

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
132,00 €
Livraison à 8,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
3M Filtre de confidentialité magnétique pour écran PC 23,8"

Offre la moins chère

Protection visuelle au quotidien Le filtre de confidentialité 3M PF238W9EM est conçu pour les utilisateurs qui travaillent sur un moniteur 23,8 pouces au format 16:9 et souhaitent préserver la lisibilité de leurs informations dans les espaces partagés. Grâce à son angle de confidentialité, l’écran devient obscur pour les regards latéraux au-delà d’environ 60° , ce qui en fait une solution idéale en open space, à l’accueil, en salle de réunion ou dans un environnement recevant du public. Sa conception s’adresse aussi bien aux professionnels qu’aux particuliers qui veulent gagner en discrétion sans changer leur écran. Fixation magnétique pratique et rapide L’un de ses grands atouts est son système 3M COMPLY à fixation magnétique . Il permet de passer très facilement d’un affichage confidentiel à un partage d’écran plus ouvert, sans manipulation compliquée. Les aimants maintiennent le filtre en place de façon sûre, tout en gardant une installation propre et pratique pour un usage quotidie
99,95 €
2 à 4 jours
Pearl.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

3M Filtre pour aspirateur SV-MPF2 Blanc
36,67 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pompe submersible 180L/h 3W ultra silencieuse pour aquarium avec câble d'alimentation de 1,3 m, 1 buse pour aquarium fontaine, aquarium, jardin d'étang, prise UE
10,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Linxor - Pompe à eau solaire pour fontaine, piscine, bassin extérieur de jardin avec câble de 3m - Noir
20,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,11 €
vhbw Set 2x filtre compatible avec Dirt Devil Centrino X3.1, M2012, M2012-3, M2725 aspirateur - Filtre de protection blanc
9,49 €
4.74 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite