3M™ Bright Screen Filtre de confidentialité pour Ordinateur Portable 12,3" Plein écran 3:2, BP123C3E

3M Filtre de confidentialité pour ordinateur portable Bright Screen BP123C3E – 12,3" 3:2 Anti-reflet

offres d'occasion à partir de

3M™ Bright Screen Filtre de confidentialité pour Ordinateur Portable 12,3" Plein écran 3:2, BP123C3E

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
41,02 €
Livraison gratuite

3M™ Bright Screen Filtre de confidentialité pour Ordinateur Portable 12,3" Plein écran 3:2, BP123C3E

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
47,83 €

3M Bright Screen Privacy Filter - filtre de confidentialité pour ordinateur portable (horizontal)

48H
50,40 €
Livraison à partir de 11,88 €

3M™ Bright Screen Filtre de confidentialité pour Ordinateur Portable 12,3" Plein écran 3:2, BP123C3E

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,95 €
Livraison à partir de 12,23 €

3M Bright Screen Privacy Filter - Filtre de confidentialité pour ordinateur portable (horizontal) - 12.3

Livraison sous 3 a 5 jours
58,60 €
Livraison gratuite

3M™ Bright Screen Filtre de confidentialité pour Ordinateur Portable 12,3" Plein écran 3:2, BP123C3E

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
58,63 €
Livraison gratuite

Bright Screen Privacy Filter - Filtre de confidentialité pour ordinateur portable (horizontal) - 12.3"

Se renseigner auprès du vendeur
58,78 €
Livraison gratuite

3M™ Bright Screen Filtre de confidentialité pour Ordinateur Portable 12,3" Plein écran 3:2, BP123C3E

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
61,92 €
Livraison gratuite

3M BP123C3E, 31,2 cm (12.3'), 3:2, Ordinateur portable, Filtre de confidentialité sans bords pour ordinateur, Anti-reflet

Livré en 24-48H
64,08 €
Livraison à partir de 10,68 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Pompe submersible 180L/h 3W ultra silencieuse pour aquarium avec câble d'alimentation de 1,3 m, 1 buse pour aquarium fontaine, aquarium, jardin d'étang, prise UE
10,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Masque de soudure 3M Speedglas G5-03 Pro avec filtre de soudage automatique (ADF) 03VC 631830 x1 morceau
646,37 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
vhbw Set 2x filtre compatible avec Dirt Devil Centrino X3.1, M2012, M2012-3, M2725 aspirateur - Filtre de protection blanc
9,49 €
4.74 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
3M™ Bright Screen Filtre de confidentialité pour Ordinateur Portable 12,3" Plein écran 3:2, BP123C3E

Offre la moins chère

Permet une visualisation d'écran incroyablement vive grâce à une technologie exclusive qui permet une transmission de 85 % de la luminosité de l'appareil. En moyenne, 25 % de luminosité en plus que les autres filtres de confidentialité noirs sur le marché. Technologie avancée nanolouver qui offre une expérience visuelle haut de gamme, équilibrant parfaitement l'intimité, luminosité et clarté exceptionnelles. Comprend des bandes adhésives 3M COMPLY afin que votre filtre de confidentialité 3M Bright reste bien en place et n'a pas besoin d'être retiré. 3M Le filtre de confidentialité Bright Screen contient 45 % de plastique en moins par rapport au film de confidentialité noir 3M standard. Comparaison faite par les plastiques nécessaires pour faire un quare mètre de chaque produit
41,02 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr