3M Hookit Clean Sanding Plateau de support, 127mm, taille du filetage : 5/16-24 EXT, 89925 x1 morceau

3M Hookit Clean Sanding plateau de support, 127mm, 89925 x1 morceau

3M Hookit Clean Sanding Plateau de support, 127mm, taille du filetage : 5/16-24 EXT, 89925 x1 morceau

Prix le moins cher
Délai de livraison : 2-5 jours
27,02 €
Livraison à 9,99 €

Plateau de Support 3M Hookit, 89925, 127 mm x 17.5 mm x 8 mm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
33,10 €
Livraison gratuite
3M Hookit Clean Sanding Plateau de support, 127mm, taille du filetage : 5/16-24 EXT, 89925 x1 morceau

Offre la moins chère

3M Hookit Clean Sanding plateau de soutien, 127mm, 89925
27,02 €
Délai de livraison : 2-5 jours
shop-sks.com (FR)

Produits similaires

3M Hookit Clean Sanding Plateau de support, 127mm, taille du filetage : 5/16-24 EXT, 89925 x1 morceau
27,02 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
3M Hookit Purple Clean 343U, 30272, P500, 50 disques par Carton
38,68 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
3M Xtract Low Profile Plateau d'appui, 150 mm x 9,5 mm x 7,9 mm, 52 perforations x1 morceau
39,25 €
Comparer 2 prix
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
3m Cubitron Ii Hookit Clean Sanding Disc 80+ 50 Units Bleu
142,99 €
Voir l'offre
WaveInn FR
Livraison à 2,99 €
3 m Nettoyer ponçage doux Disc Pad 20428, crochet et boucle de fixation, 7,6 cm de diamètre x 1,9 cm d'épaisseur, 6 trous (lot de 1), 5" Diameter x 0.50" Thick, Noir, 1
Livraison gratuite