3M HSR19,1 HSR Rouleau de gaine thermorétractable à paroi mince Noir 19/9,5 mm 5 m

Prix total le moins cher
Unknown
26,43 €
Livraison gratuite

3M 3M Warmschrumpfschlauch rouleau 19/9,5 mm, noir, fin HSR 19,0/9,5 sw Quantité:1

2-4 jours ouvrés
33,98 €
Livraison à 6,90 €

3M HSR Gaine thermorétractable à paroi mince en rouleau, noire, 19/9,5 mm, 5 m x5 morceau

Délai de livraison : 2-5 jours
147,30 €
Livraison à 9,99 €
3M HSR19,1 HSR Rouleau de gaine thermorétractable à paroi mince Noir 19/9,5 mm 5 m

Offre la moins chère

Ce produit est conçu, fabriqué, étiqueté et emballé pour être vendu à des clients industriels et professionnels pour une utilisation sur le lieu de travail; Il n'est pas destiné à la vente aux consommateurs ou à l'utilisation par les consommateurs Propriétés électriques, physiques et chimiques équilibrées pour diverses applications industrielles Offre une protection contre le rétreint et la déformation des fils, des joints de soudure, des bornes et des connexions Convient pour le revêtement de faisceaux de câbles légers, le marquage et le regroupement des fils, l'emballage des composants Fabriquée en polyoléfine souple Peut supporter une température allant de -55 à +135 °C. Retardateur de flamme
26,43 €
Unknown
Amazon.fr