Kit De Gaine Thermorétractable 3M™ GTI, Noir, 1.6 - 19 Mm, 150 Mm

3M Kit de gaine thermorétractable GTI – noir, 1,6–19 mm, 150 mm

Kit De Gaine Thermorétractable 3M™ GTI, Noir, 1.6 - 19 Mm, 150 Mm

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
42,59 €
Livraison à partir de 21,15 €

Kit Gaine Thermorétractable 3M™ 6 Diamètres SFTW-202A Noire Noir Noire G

Se renseigner auprès du vendeur
95,68 €
Livraison gratuite

Kit Gaine Thermorétractable 3M 6 Diamètres SFTW-202A Noire Noir

Se renseigner auprès du vendeur
97,04 €
Livraison gratuite

Boîte de montage de gaine thermorétractable 3M GTI noire, 1,6 - 19 mm, 150 mm x1 morceau

Délai de livraison : 2-5 jours
110,70 €
Livraison à partir de 9,99 €

Assortiment de gaines thermorétractables 2:1 3M GTI-BOX1.6-19BK noir 104 parties

3 à 5 jours ouvrables
129,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Kit De Gaine Thermorétractable 3M™ GTI, Noir, 1.6 - 19 Mm, 150 Mm

Offre la moins chère

Numéro de pièce fabricant: 3MI7000037645
42,59 €
Ebay.fr