3M 33543 Kit de disques de ponçage, ponceuse excentrique

3M Kit disques ponçage 33543 Hookit 150 mm P1500 micro-perforé 20 disques pour ponceuse excentrique

3M 33543 Kit de disques de ponçage, ponceuse excentrique

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
5,99 €
Livraison à 9,95 €

3M Hookit Disque abrasif flexible sur mousse, micro-perforé 150 mm, P1500, 33543, 20 disques par paquet

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
63,65 €
3.18 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

3M Hookit Disque abrasif flexible sur mousse, micro-perforé 150 mm, P1500, 33543, 20 disques par paquet

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,28 €
Livraison à 14,99 €

3M Hookit Disque abrasif flexible sur mousse, micro-perforé 150 mm, P1500, 33543, 20 disques par paquet

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
101,65 €
Livraison à 11,00 €
3M 33543 Kit de disques de ponçage, ponceuse excentrique

Offre la moins chère

Granulation(matériau abrasif): P1500; Diamètre: 150
5,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

3M 51629 Kit de disques de ponçage, ponceuse excentrique
26,49 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
Ferodo Jeu de plaquettes de frein FDB3M arrière (lot de 4)
18,49 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
3M 51266 Kit de disques de ponçage, ponceuse excentrique
44,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
Kit pour ponceuse à pistolet 3M Roloc, 1x ponceuse à pistolet 3M Roloc, 30x disques abrasifs 3M Cubitron II Roloc, 4x 3M Scotch-Brite Roloc Bristle Discs, 13x disques 3M Scotch-Brite Roloc, 1 x 3M Sec
286,52 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
3M 00168 Kit de disques de ponçage, ponceuse excentrique
67,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €