Set d'hygiène 3M HYX4 pour casque antibruit X4, contenu : 2 coussins de mousse & 2 anneaux d'étanchéité x1 morceau

3M Kit hygiène HYX4 pour casque antibruit X4 – 2 coussins mousse & 2 anneaux d'étanchéité

offres d'occasion à partir de

Set d'hygiène 3M HYX4 pour casque antibruit X4, contenu : 2 coussins de mousse & 2 anneaux d'étanchéité x1 morceau

Prix le moins cher
Délai de livraison : 2-5 jours
13,36 €
Livraison à partir de 9,99 €

3M 3M Kit d'hygiène pour Peltor X4 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
13,39 €
Livraison à partir de 6,90 €

3M™ PELTOR™ Kit d'hygiène pour casque antibruit X4-A / X4-P3E, référence HYX4, Noir, Large (32)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,49 €
Livraison à partir de 10,04 €

3M™ PELTOR™ Kit d'hygiène pour casque antibruit X4-A / X4-P3E, référence HYX4, Noir, Large (32)

2 à 3 jours ouvrés
17,48 €
Livraison à partir de 3,99 €

Kit d'hygiène composé de deux oreillettes et deux mousses pour casques anti-bruit 3M™ Peltor™ modèle X4

1 à 2 jours
17,48 €
Livraison à partir de 9,99 €

3M™ PELTOR™ Kit d'hygiène pour casque antibruit X4-A / X4-P3E, référence HYX4, Noir, Large (32)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
17,70 €
Livraison à partir de 14,99 €

3M™ PELTOR™ Kit d'hygiène pour casque antibruit X4-A / X4-P3E, référence HYX4, Noir, Large (32)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
20,59 €
Livraison à partir de 5,99 €

3M™ PELTOR™ Kit d'hygiène pour casque antibruit X4-A / X4-P3E, référence HYX4, Noir, Large (32)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,76 €
Livraison à partir de 11,91 €

3M™ PELTOR™ Kit d'hygiène pour casque antibruit X4-A / X4-P3E, référence HYX4, Noir, Large (32)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
22,52 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Caractéristiques

Couleur du produit Noir
Compatibilité X4 - A, X4 - P3E, X4 - P5E, X4 - P51E
Compatibilité de marque 3M
Type de produit Kit d'accessoires

Informations sur le produit

En bref

• Matériaux robustes : Garantit une protection durable et résistante.
• Conception ergonomique : Offre confort optimal toute la journée.
• Ventilation intégrée : Assure circulation d'air efficace et agréable.

Produits similaires

Kit d'hygiène 3M HY54 pour Optime III, comprend 2 coussins en mousse et 2 anneaux d'étanchéité x1 morceau
10,28 €
Comparer 19 prix
shop-sks.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
Peltor Kit d'hygiène HY79 pour casques radio FM ProTac & LiteCom 1 paire
19,57 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Kit d'hygiène 3M™ pour casque antibruit 3M™ PELTOR™ Optime™ I, référence HY51, Noir
23,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Peltor Kit d'hygiène HY220 pour ProTac Hunter, ProTac Shoote et casque WorkTunes Pro FM x1 morceau
15,41 €
Comparer 8 prix
shop-sks.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
Set d'hygiène 3M HYX4 pour casque antibruit X4, contenu : 2 coussins de mousse & 2 anneaux d'étanchéité x1 morceau

Offre la moins chère

Le kit d'hygiène 3M HYX4 est le complément parfait pour les casques antibruit 3M X4. Le set pratique avec deux coussins en mousse et deux anneaux d'étanchéité permet une utilisation hygiénique et écon...
13,36 €
Délai de livraison : 2-5 jours
shop-sks.com (FR)