3M 8812 Masque de protection respiratoire FFP1 avec valve d'expiration Cool-Flow, jusqu'à 4 fois la limite d'exposition x10 morceau

3M Masque respiratoire 8812 FFP1 Valve Cool-Flow jusqu'à 4× la limite d'exposition x10 morceau

offres d'occasion à partir de

3M 8812 Masque de protection respiratoire FFP1 avec valve d'expiration Cool-Flow, jusqu'à 4 fois la limite d'exposition x10 morceau

Prix le moins cher
Délai de livraison : 2-5 jours
22,00 €
Livraison à partir de 9,99 €

Boîte de 10 masques respiratoires coques jetables FFP1 avec soupape série 8812 blanc - - 7000006980

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
32,36 €
Livraison gratuite

Boîte de 10 masques respiratoires coques jetables FFP1 avec soupape série 8812 blanc - 3M - 7000006980 Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
32,36 €
Livraison gratuite

Masque antipoussières 3M avec soupape

Livraison sous 3 a 5 jours
45,40 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Masque respiratoire complet réutilisable 3M Secure Click, Medium, FF-802 x1 morceau
369,53 €
Comparer 2 prix
shop-sks.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
3M Masque de protection respiratoire 3M FFP1 NRD avec valve Quantité:10
18,59 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
3M 3M Masque de protection respiratoire 8833, FFP3 R D Quantité:10
45,98 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Demi-masque de protection respiratoire 3M 4255+ A2-P3
31,02 €
Comparer 8 prix
materiel-de-pro.com (FR)
Livraison à partir de 6,59 €
3M Masque de protection respiratoire 3M 9310+ EN 149:2001 + A1:2009 FFP1 NRD 20 pièces Quantité:20
28,49 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
3M 8812 Masque de protection respiratoire FFP1 avec valve d'expiration Cool-Flow, jusqu'à 4 fois la limite d'exposition x10 morceau

Offre la moins chère

Le masque de protection respiratoire 3M 8812 permet une protection professionnelle à un prix économique. Avec sa forme traditionnelle, il protège des poussières fines et des brouillards tout en étant ...
22,00 €
Délai de livraison : 2-5 jours
shop-sks.com (FR)