8822 - Masque Anti-Poussières avec Valve 3M™ Cool Flow™ FFP2

3M Masques anti-poussières FFP2 – Lot de 10

8822 - Masque Anti-Poussières avec Valve 3M™ Cool Flow™ FFP2

Prix le moins cher
Expédié sous 48h
30,90 €
Livraison à 5,90 €

Masque antipoussière 8822 FFP2 avec valve - Lot de 10 - 3M - 8822P10 00

24/48H
30,95 €
Livraison à 7,56 €

Lot de 10 masques anti-poussières FFP2 3M G

Se renseigner auprès du vendeur
33,90 €
Livraison à 3,99 €

3M Masque protection pour outillages et ponçage manuel 8822, FFP2, avec soupape, 10/PK

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,16 €
Livraison à 2,98 €

3M Masque protection pour outillages et ponçage manuel 8822, FFP2, avec soupape, 10/PK

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
35,33 €
Livraison gratuite

3M Masque protection pour outillages et ponçage manuel 8822, FFP2, avec soupape, 10/PK

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
35,66 €
Livraison à 14,99 €

3M Masque protection pour outillages et ponçage manuel 8822, FFP2, avec soupape, 10/PK

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,71 €
Livraison gratuite

3M Masque protection pour outillages et ponçage manuel 8822, FFP2, avec soupape, 10/PK

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
41,37 €
Livraison gratuite

Lot de 10 masques anti-poussières FFP2

Se renseigner auprès du vendeur
46,74 €
Livraison à 3,99 €
8822 - Masque Anti-Poussières avec Valve 3M™ Cool Flow™ FFP2

Offre la moins chère

30,90 €
Expédié sous 48h

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Type d'emballage Boîte
Quantité 10 pièce(s)

Caractéristiques

Classe de la pièce faciale filtrante (FFP) FFP2
Conception du produit Tasse
Audience cible Adulte
Taille Taille unique
Coloration Uniforme
Couleur du produit Bleu, Blanc

Informations sur le produit

En bref

• Protection élevée : Capture efficacement particules fines et poussières.
• Confort supérieur : Valve réduit chaleur pour port prolongé.
• Ajustement personnalisé : Design ergonomique pour étanchéité optimale.

Produits similaires

9322+ - Masque Anti-Poussières avec Valve 3M™ Cool Flow™ - Boîte de 10 * FFP2
37,90 €
Voir l'offre
Livraison à 5,90 €
3M™ Filtre Anti-Gaz 6059
27,48 €
Voir l'offre
Officeeasy.fr
Livraison à 8,39 €
3M 50648 Kit de démarrage pour masques intégraux, 1x corps de masque intégral 6800 taille M, 2x filtres à gaz/anti-vapeur 06915 A2*, 2x filtres à particules 5935 P3R, 2x couvercles de filtre 501, 25x
242,86 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
Filtre anti-poussières P3 3M Secure Click R D3138
47,93 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,99 €
3M Masques FFP2 anti-odeurs avec valve – Pack Peinture – Lot de 2
15,90 €
Comparer 2 prix
joybuy.fr
Livraison à 3,99 €