Nexcare ColdHot Traditional

3M Medica – Nexcare ColdHot Traditional

Économisez avec l'occasion -18 %
offres d'occasion à partir de 13,00 €

Nexcare ColdHot Traditional

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
15,89 €

Parapharmacie en ligne > Matériel Médical > Aides au maintien à domicile > Solutions d'aide à la vie quotidienne > Poches et bouillottes Nexcare ColdHot Bouillotte Tradition

sous 1 à 2 jours
17,27 €
Livraison à partir de 5,99 €

Nexcare ColdHot Bouillotte Traditionnel

2 à 3 jours ouvrés
19,64 €
Livraison à partir de 3,99 €

Nexcare ColdHot Therapy Bouillotte Traditionnelle Compresses 1 pc(s)

2 -5 jours
19,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Nexcare ColdHot Bouillotte Traditionnel

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,90 €
Livraison à partir de 7,50 €

Nexcare 3M ColdHot Therapy Pack Traditional Coussin Thermique 1 Pièce

2 jours
21,98 €
Livraison à partir de 4,99 €

Nexcare ColdHot Bouillotte Traditionnel

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
21,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

3M N1576 Bouteille de chaleur gel Nexcare ColdHot

3 à 5 jours ouvrables
22,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Nexcare ColdHot Bouillotte Traditionnel

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,39 €
Livraison à partir de 4,49 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bouchons d'oreilles 3M 1100, 30 paires par paquet (94 à 105 dB) x2 morceau
15,58 €
Comparer 2 prix
shop-sks.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
3M Nexcare ColdHot Premium Flexible Pack 23,5 x 11 cm Sport
13,00 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
3M Scotch-Weld Nettoyant industriel à base de citron vert, transparent, 200 ml #IR200 x1 morceau
15,43 €
Comparer 3 prix
shop-sks.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
Nexcare Pansements Active Tape, 2,5 cm x 4,5 m, 1 pansement
7,99 €
Comparer 10 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Nexcare ColdHot Therapy Bande de Dos et Ventre Small-Medium Bandage(S) 1 pc(s)
48,49 €
Comparer 2 prix
Newpharma.fr
Livraison gratuite
Nexcare ColdHot Traditional

Offre la moins chère

Soulagez la douleur de vos blessures, n'oubliez pas d'inclure un sac de gel ColdHot dans votre armoire à pharmacie
15,89 €
3 à 5 jours ouvrés
DocMorris FR