Nexcare First Aid Plasters Mix Pansements Premiers Soins Mixtes 20 Pansements

3M Pansements premiers soins Nexcare Mixtes - assortiment 20/boîte

Nexcare First Aid Plasters Mix Pansements Premiers Soins Mixtes 20 Pansements

Prix le moins cher
2 jours
5,99 €
Livraison à partir de 5,99 €

Nexcare First Aid Mix Pansement(S) 1 pc(s)

2 -5 jours
6,19 €
Livraison à partir de 3,99 €

Nexcare Pansements premiers soins - Boîte de 20

Livré en 24-48H
6,83 €
Livraison à partir de 9,90 €

Pansements Premiers Soins Mixtes Nexcare , assortiment, 20/boîte

En stock
6,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Pansements Premiers Soins Mixtes Nexcare , assortiment, 20/boîte

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,07 €
Livraison à partir de 4,49 €

Pansements Premiers Soins Mixtes Nexcare , assortiment, 20/boîte

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,90 €
Livraison à partir de 7,50 €

Pansements Premiers Soins Mixtes Nexcare , assortiment, 20/boîte

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,42 €
Livraison à partir de 2,98 €

Pansements Premiers Soins Mixtes Nexcare , assortiment, 20/boîte

Prix total le moins cher
En stock
9,99 €
Livraison gratuite

Pansements Premiers Soins Mixtes Nexcare , assortiment, 20/boîte

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,23 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

3M – Sutures adhésives Steri-Strip – 10 x 6 mm – 100 mm
2,79 €
Comparer 4 prix
Newpharma.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Nexcare Pansements Active Tape, 2,5 cm x 4,5 m, 1 pansement
8,05 €
Comparer 9 prix
Newpharma.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Parapharmacie en ligne > Hygiène & Premiers soins > Produits de premiers soins > Pansements 3M Nexcare Max Hold Waterproof Pansements x 12
7,76 €
Voir l'offre
Lasante.net
Livraison à partir de 5,99 €
Nexcare First Aid Plasters Mix Pansements Premiers Soins Mixtes 20 Pansements

Offre la moins chère

20 pansements de différentes formes et tailles à utiliser à tout moment Propriétés : Les Pansements Premiers Soins Mixtes Nexcare sont un assortiment polyvalent qui contiennent 20 pansements de différentes formes et tailles à utiliser à tout moment. Que vous recherchiez un pansement avec un matériau respirant et extensible pour plus de confort (pansements Ultra Stretch Flexible), que vous vouliez une protection étanche à l'eau qui dure jusqu'à 12 heures (pansements étanches à l'eau Aqua Clear), ou bien un produit conçu pour protéger, refermer et soutenir les petites coupures et plaies (sutures cutanées Steri-Strip), les Pansements Premiers Soins Mixtes Nexcare sont là pour vous. Il contient 20 pansements essentiels et se range parfaitement dans votre sac à main, sac à dos, sac de sport ou dans vos bagages. Cette boîte contient les pansements Ultra Stretch Flexible, fabriqués dans un matériau hautement respirant pour un confort exceptionnel et extensible dans les quatre directions pour
5,99 €
2 jours
Newpharma.fr