3M Peltor X1A Casque antibruit passif 27 dB EN 352-1:2002 1 pc(s)

3M Peltor X1

3M Peltor X1A Casque antibruit passif 27 dB EN 352-1:2002 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
24,98 €
Livraison gratuite

Casque Antibruit 3M Peltor X1 Casque antibruit atténuation 27dB

4-5 jours
25,14 €
Livraison à 8,40 €

3M PELTOR casque antibruit, X1A casque antibruit, vert, SNR = 27 dB x1 morceau

Délai de livraison : 2-5 jours
25,80 €
Livraison à 9,99 €

3M Peltor X1A Casque antibruit passif 27 dB EN 352-1:2002 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
27,99 €
Livraison à 10,79 €

3M Protection auditive 3M X1A EN 352-1 (SNR) = 27 dB arceau serre-tête isolé électriquement Quantité:1

3-4 jours ouvrés
28,49 €
Livraison à 6,90 €

Casque antibruit Peltor X1 (27dB) G

Se renseigner auprès du vendeur
28,55 €
Livraison à 6,95 €

3M X1A Casques antibruit

4-5 Werktage
30,99 €
Livraison à 9,95 €

Peltor X1

2 jours
32,28 €
Livraison à 8,39 €

3M Peltor X1A Casque antibruit passif 27 dB EN 352-1:2002 1 pc(s)

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
34,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
3M Peltor X1A Casque antibruit passif 27 dB EN 352-1:2002 1 pc(s)

Offre la moins chère

Le casque anti-bruit 3M PELTOR X1 combine une excellente protection et un design attrayant. Le modèle X1A avec serre-tête et coquilles vert et noir offre une atténuation de SNR = 27 dB. Le serre-tête fin garantit un positionnement sûr et un grand confort de port. Les anneaux d’étanchéité souples et larges réduisent la pression sur les oreilles et offrent un grand confort, même en cas d’utilisation sur une longue durée. Ce casque est très robuste et résiste à l’humidité et à l’usure. L’espace libre à l’intérieur des coquilles évite l’accumulation de la chaleur et de la transpiration. Le casque PELTOR X1 avec serre-tête est équipé de coquilles de petite taille, de fils isolés électriquement et ne pèse que 184 g. Il peut être utilisé dans l’industrie automobile, le bâtiment, l’industrie textile, l’industrie chimique et pharmaceutique, l’imprimerie, l’industrie du bois. Des kits d’hygiène adaptés garantissent l’hygiène et le bon fonctionnement du casque.
24,98 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Produits similaires

3M Casque anti-bruit 3M™ Peltor™ SportTac™ chasse entrée audio EN 352-1 26 dB Quantité:1
140,17 €
Comparer 2 prix
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
3M PELTOR EEP-100 EU Bouchons d'oreilles électroniques orange, set : les bouchons et la station de charge (avec couvercle fermé et ports USB) sont classés IP-54 et résistants à l'eau x1 morceau
190,58 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
3M PELTOR SportTac, 26 dB, coquilles noires/rouges, serre-tête pliable, STAC-RD x1 morceau
140,17 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
Casque 3M PELTOR WS ALERT X, 30 dB, technologie Bluetooth monopoint, serre-tête, compatible avec les applications mobiles, jaune vif, MRX21A4WS6 x1 morceau
262,08 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €