3M Plateau souple Q09386 - pour disques fibre 125 mm M14
3m 501c M14 Flexible Fiber Disc Rouge 127 mm
Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
35,99 €
Livraison à 2,99 €
Plateau souple pour disque fibre D 125 mm 3M Q09386
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,58 €
Livraison à 7,90 €
Plateau souple pour disque fibre D125mm - 3M - Q09386 Noir G
Se renseigner auprès du vendeur
47,87 €
Livraison gratuite
Plateau 3M lisse support pour disques fibre M14 diamètre 125 mm
Livraison sous 3 a 5 jours
53,20 €
Livraison gratuite
Produits similaires
3M Stikit Plateau d'appui, 150 mm x soft, souple, 6 trous, 5/16 pouces x4 morceau
251,48 €
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
3M 3M ROLOC Plateau-support en caoutchouc,⌀ tige 6 mm doux,⌀ ext.: 75 mm Quantité:1
38,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
3M Hookit Direct Flow II plateau de ponçage, 15 trous, Soft, 5/16' x5 morceau
307,25 €
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
3M 3M ROLOC Plateau-support en caoutchouc,⌀ tige 6 mm doux,⌀ ext.: 50 mm Quantité:1
26,47 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
3M Rouleau de réception MA-AC, 90 mm, 100 mm, 19 mm, souple #09324 x1 morceau
154,82 €
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €