3M Rouleau abrasif 314D 38 mm x 25 m G40 - 62870
Rouleau d'atelier 314D 38 mm x 25 m G40 3M ABRASIFS 62870
Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,87 €
Livraison à 4,90 €
Rouleau d'atelier 314D 38mmx25m G40 - 3M ABRASIFS - 62870 G
Se renseigner auprès du vendeur
51,26 €
Livraison gratuite
Rouleau datelier 3M Abrasifs 314D
Livraison sous 3 a 5 jours
56,94 €
Livraison gratuite
Rouleau d'atelier 314D 38mmx25m G40 - ABRASIFS - 62870
Se renseigner auprès du vendeur
60,93 €
Livraison gratuite
Rouleau abrasif 3M 314D, 38 mm x 25 m, P40 x5 morceau
Délai de livraison : 2-5 jours
140,75 €
Livraison à 9,99 €
Produits similaires
Rouleau abrasif en papier 3M 426U, support en papier A, 115 mm x 50 m, P240 x1 morceau
80,48 €
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
Rouleau abrasif en papier 3M 426U, support en papier A, 115 mm x 50 m, P320 x1 morceau
80,48 €
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
3M Rouleau de papier abrasif 618 115 mm granul. 180 p. vernis/métal SiC 3M Quantité:1
90,22 €
30,07 €/1 m
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Rouleau abrasif en papier 3M 426U, support en papier A, 115 mm x 50 m, P180 x1 morceau
80,48 €
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
Rouleau abrasif en papier 3M 426U, support en papier A, 115 mm x 50 m, P220 x1 morceau
80,48 €
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €